на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Релизный трейлер Deadlight: Director's Cut

Студия Tequila Works и Deep Silver выпустили для PC, Xbox One и PlayStation 4 издание Deadlight: Director'Cut с улучшенной графикой, новым оружием и режимом выживания.Платформер про выживание в мире зомби-апокалипсиса, помимо улучшенной графики и управления, получил новые режимы. Действие игры происходит в апокалиптичном 1986 году. Игрокам предстоит помочь Рэндаллу Уэйну (Randall Wayne) отыскать свою семью на разрушенных улицах Сиэтла. Имея ограниченные ресурсы, игрокам предстоит решать множество опасных ситуаций. Ведь драться с зомби не всегда эффективно, иногда можно спрятаться или прокрасться мимо них. В Director'Cut будет улучшенная анимация и полное 1080p с расширенным управлением. В новом режиме «Выживание на арене» предстоит бороться за жизнь, отражая постоянно растущие волны противников. Кроме этого, поклонники игры получат артбук и дневники разработчиков.

 Deadlight: Director'Cut уже можно приобрести в PlayStation Store за 1199 рублей, в Xbox Store за 699 рублей и на PC в Steam за 356 рублей вы можете арендовать игру. Так же можете купить GOG со скидкой 15% за 359 рублей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Deadlight: Director's Cut с улучшенной графикой, новым оружием и режимом выживания. В игре нет улучшенной графики - просто апскейл до 1080, режим выживания это тупо 1 арена, и всего 1 новое оружие. Не советую покупать тем у кого есть оригинал, тем более даже скидку не дали.

3
Steam за 356 рублей вы можете арендовать игру

а на какой срок? Владельцам оригинала могли бы и бесплатно обновить или скидку норм завести

0