на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Anicorn в сотрудничестве с Kojima Productions выпустит наручные часы в стиле Death Stranding

Если вы являетесь поклонником Хидео Кодзимы и особенно Сэма Портера Бриджеса, то эта новость наверняка вас очень обрадует. Компания Anicorn Watch совместно с Kojima Productions анонсировала Reverse Trike Time, официальные наручные часы по Death Stranding. Это очень красивый аксессуар, чем-то отдаленно напоминающий девайс, что носит с собой главный герой.

Впрочем, если честно, больше всего в глаза бросается именно кейс. Маленький серебристый кейс с традиционными "хрупкими" ленточками, выполненный в стиле посылок, которые Сэм доставлял в игре. Что касается самих часов, то их основные цвета - синий, белый и красный. На циферблате нанесены логотипы Special Delivery Team и BRIDGES. Также в часах используется всего одна стрелка для индикации минут - актуальное время отражается на отдельном экране.

В продаже часы появятся 16 января, но цена пока неизвестна. Впрочем, если принять во внимание цены на другие продукты бренда, они должны стоить от $500 до $900.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Видно что Кодзима не участвовал в создании этих часов ведь они не гениальны

8

Купить за 9000 - продать за 2500. Профит

2

Надо было синюшные сделать

2

Пфф! Банальность какая... Даёшь одрадек с маринованными младенцами, или боевые капсулы с выделениями тела:)))

А то бредятины навыдумывал всякой, а впаривает какие-то простые часы. Да хотя бы зонтик Фреджайл бы замутили - стильный и бессмысленный. Отличное напоминание о сюжете игры:)))))

1

Помню, в другой игре тоже перед релизом часики выпускали...

0

учитывая что это за игра и от кого она - странно как они дали добро на такие вот часы... простецкие вообще. реально можно было сделать что то более крутое и действительно уникальное. с чем не стыдно на работу в яндекс доставке выйти

0