на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding Director's Cut появится на устройствах iOS в конце января 2024 года

Официальная дата выхода ожидаемой iOS-версии эпического боевика Хидео Кодзимы Death Stranding Director's Cut наконец-то назначена на 31 января 2024 года. Ранее предполагалось, что игра выйдет до конца 2023 года.

Death Stranding с загадочными существами, отдаленными походами по труднопроходимым ландшафтам и звездным актерским составом обещает стать одним из крупнейших игровых событий для iOS в следующем году.

Death Stranding впервые была выпущена в 2019 году для PlayStation, а в 2021 году последовала расширенная режиссерская версия, в которую были добавлены новые сюжетные миссии и игровая механика. Версия для iOS будет включать в себя весь дополнительный контент «Режиссерской версии».

Вы играете за Сэма Бриджеса, агента по доставке, путешествующего по руинам постапокалиптической Америки, наводненной сверхъестественными существами. Человечество отступило в изолированные города, и вы бросаете вызов пустоши, чтобы воссоединить выживших через высокотехнологичную распределительную сеть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Теперь все курьеры Яндекса смогут играть в DS, пока доставляют заказ. Кккомбо!!!

16

"Андрюха" только мечтать о таком))

2

Да ладно... Игра то красивая

0

Игра делалась изначально для приставки, потом что бы продать побольше портировали для пк, так что приставочная на телефон

0

айфон 15 стоит 150к, как вполне себе топовый пк щас. а игра эта работает на приставке за 17к и железом 2013 года (пс4)

1

Капец яблофон отваливает бабок игроделам за порты.

0

Получается да. Но от себя скажу, что и ладно. На телефоне прикольно в стратежки играть по типу Total War и Xcom, а вот подобные бродилки, это мазохизм. Да, есть геймпады на телефоны, но для меня это аутизм.

P.S. Говорит человек, который прошел полностью Half-Life на телефоне и GTA Vice City.

0

Total war на телефоне? Ты мазохист что ли?))

4

Он реализован удобно и играется интересно. Для меня это удобнее, чем играть в шутаны на сенсоре или геймпаде.

1