на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding выглядит невероятно в VR с новым модом, находящимся в разработке

С её навязчивой атмосферой Death Stranding могла бы неплохо работать в качестве VR-игры, но игра изначально не поддерживает гарнитуры, поэтому фанатам остается только придумать способы насладиться первой игрой Kojima Productions с гарнитурой VR.

Ранее сегодня VRified Games поделились на своем канале YouTube новым видео, демонстрирующим незавершенный мод Death Stranding VR. Используя vorpX, мод далек от совершенства, но с некоторой дополнительной работой он может стать отличным способом оживить опыт Death Stranding.

Хотя Death Stranding отлично работает как отдельная игра, это было только начало серии, поскольку Kojima Productions работает над ее продолжением. На прошлой неделе Хидео Кодзима прокомментировал игру, заявив, что она была переписана после пандемии, чтобы она больше находила отклик у игроков.

Death Stranding доступна на PlayStation 4, а версия Director's Cut доступна на ПК и PlayStation 5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Норм ничего не видно . пройти игру так будет невозможно =)

3

Как обычно - всё сыро, всё дёргается и ничего не видно. Выглядит "невероятно" неудобно

1

Идея хорошая, но реализация не самая лучшая

1

А что? Я не знаю как в 3d, а от первого лица побегать по этим красотам было бы интересней, я думаю.

0

Невероятно пиксельно??...

0

Надеваете рюкзак доставщика жратвы, берете теплушку доставщика пиццы, одеваетесь потеплее и едете в Тулу - оттуда струячите пешком куда-нить на Речной Вокзал - готово, вы в лучшем VR-симуляторе ходьбы, созданном человечеством. Корзина-хоть и гелий, но лучшее уже было придумано. Текущая демонстрация технологии без глубокой допилки будет ток к тремору приводить.

-2