на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding вышла на iPhone 15 Pro и iPad - в том числе и в России

В App Store и Mac App Store стала доступна Death Stranding Director's Cut. Ее могут приобрести обладатели iPhone 15 Pro, iPad на базе чипов M1/M2 и Mac. Она обойдется российским пользователям в 1790 рублей.

Покупатели получат универсальную версию, которая будет работать как на iPhone, так и на iPad и Mac. Сохранения можно будет перенести между платформами. Заявлена поддержка русского языка. Размер установочного файла — 1,79 ГБ, но на устройстве игра займет 77 ГБ.

Death Stranding уже протестировали на iPhone 15 Pro. У игры есть регулярные просадки ниже 30 FPS, однако играть вполне комфортно.

Ранее на iPhone 15 вышли Resident Evil Village и ремейк Resident Evil 4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

прощай АККУМ!!!! да ещё и мыльцо ММММ

6

хорошее начало, главное не забрасывать и может лет через 5-10 на мобилках будет больше полноценных игр

5

А нужны ли вообще мобилкам полноценные игры? По мне так для этого подходят вполне устройства вроде стим дека, а мобилка должна все же оставаться мобилкой.

Проблема в том, что подавляющему большинству пользователей смартфонов вообще не нужно ничего кроме камеры, интернета, звонилки, мессенджеров, ютуба и бытовых прог типа онлайн банкинга, парковки и тд)

Но нынче модно впихивать в смартфон вообще все на свете и нам втюхивают лопаты с диким горячим процессором, огромным экраном, какими то там испарительными камерами и прочей туфтой которая нахрен никому не нужна.

5

И за каждый причиндал в смартфоне цена на смартфон растёт и растёт. А молодёжи надо принести в школу лопату, в которой процессор от компьютера, видеокарта от компьютера и идут любые игры. Называется: меряются у кого пистолет длиннее.
Эти гонки технологий мобилок - для быдло-молодёжи, которой становится всё больше и больше...

-2

Я только не понимаю почему от этого должны страдать обычные пользователи)

Делают или ВСЕ бюджетное или ВСЕ флагманское. Почему нельзя сделать в линейке версию смартфона для обычного пользователя - хорошая камера, средний размер экрана, качественный дисплей и средний проц для повседневных задач?

Далеко не всем нужны планшеты с 30 ядерным реактивным процессором на жидком азоте)))

-2

Слишком дорогое удовольствия для игр.

3

Это слишком дорого для родителей, но ничего не стоит для тех, на кого рассчитана вся эта гонка технологий мобилок - для молодёжи, которая нигде не работает, только родителей доят как корову...

-3

У меня на ноуте с GTX 1050 игра идет лучше с фпс не ниже 30 в катсценах, а в свободном перемещении спокойно выдает 60 фпс за исключением городов (Все на низких, 1080р и FSR 2.0 Баланс). Ноут причем стоил тогда около 50к, а Iphone новый стоит под 100к. И выглядит картинка кстати лучше, чем на айфоне. Да, мыло тоже есть, но оно не так сильно бросается в глаза, чем на видео.

3

Я правильно понимаю, что длительная игровая сессия доступна только из криокамеры?)

-1

Довольно не очень Apple пытается оправдаться за пересадку на Type C.

-3