на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Релизный трейлер Death Stranding: Director's Cut для iPhone 15 Pro, iPad и Mac

Death Stranding: Director's Cut, окончательное видение Хидео Кодзимы получившей признание критиков и бросающей вызов жанрам эпопеи, вышло сегодня на моделях iPhone 15 Pro с чипом A17 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипом M1 или новее. Эта сверхъестественная эпопея изначально работает на процессоре Apple и использует такие функции, как масштабирование MetalFX для оптимизации визуальной точности. В игре также реализован перекрестный прогресс, позволяющий игрокам передавать сохраненные данные между устройствами Apple.

Чтобы отпраздновать выпуск Death Stranding: Director's Cut для iOS, Kojima Productions выпустила специальный релизный трейлер.

Следите за историей Сэма «Портера» Бриджеса, которого сыграл Норман Ридус, когда он совершает опасный путь по пустынным руинам Америки. Проведите Сэма в путешествии по стране, пока он пытается разобраться в нынешнем состоянии человечества, и раскройте тайны Death Stranding — необъяснимого явления, преследующего мир.

Death Stranding: Director's Cut включает в себя ряд новых функций и контента, отсутствующих в знаменитом оригинале, например совершенно новые помощники при доставке, дополнительные стелс-миссии, расширенную сюжетную линию и многое другое. Украсьте экипировку Сэма свежими косметическими предметами и откройте множество новых боевых способностей. Погрузитесь в захватывающее повествование, которое ведут звездные актеры, в том числе Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и другие.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

какое же мыло ети ваши айфоны=)

4

Растянуть картинку предназначенную для экрана смартфона с 6.1 дюйма, на своем 30 дюймовом монике. и думать. что то мылит...

-7

Играл в Resident Evil Village на iPad Pro 12.9, даже на такой диагонали мыла не особо много, играть комфортно. Как обстоят дела на Pro Max, у которого 6,7 дюйма, не знаю, в живую не видел. Но судя по различным видео геймплея, картинка довольно четкая.

1

Ну хоть честно показали, что FPS конкретно так проседает. Но вы только вдумайтесь! это полноценная игра, как на ПК и консолях. На android такого нет, но есть надежда, что когда-нибудь появится, не конкретно это игра, а идея выпускать крупные игры на смартфонах.

3

Давно пора, а то мереются мощностями на смартах, а толку - играть не во что !!!!)

3

Для тех у кого нет нормального андройдах и головы на плечах такого нет. Остальные же люди вполне и в ведьмака на телефоне могут играть

0

когда будет на андроид ??

3

Да да, хоть можно будет 💯 без геймпада )))

2

так почему на андроид не договорились за порты игр, толку с трассировки в 8 ген 3, если ни одной игры не ведроиды нет даже с частичной. А то ответ аппаратный айос дали, но не по играм

0

обладатели адроид задизлайки поставили

-7

Дак что с них еще взять , с болезных (

-8