на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop - "день сурка" двух киллеров

Студия Arkane Lyon представила новый проект – боевик от первого лица Deathloop. Анонс состоялся на E3 2019 в рамках пресс-конференции Bethesda. Разработчики Prey и Dishonored привезли на выставку дебютный трейлер, в котором рассказали сюжетную завязку игры.

Авторы показали двух протагонистов – Кольта и Джулианну. Персонажи являются профессиональными убийцами «с необычайными способностями». Действие Deathloop разворачиваются на полном опасности острове Blackreef (Чёрный Риф), ставшим для героев настоящей тюрьмой. Дело в том, что Кольт и Джулианна попали во временную петлю и проживают один и тот же день. Они сражаются друг с другом, надеясь выйти из круга повторяющихся событий.

Судя по ролику, Кольт борется за правопорядок, в то время как Джулиана выступает на «стороне хаоса». Героев объединяет обширный арсенал оружия и боевых умений. Умирая, персонаж проживает «день сурка» с самого начала. Разработчики обещают увлекательный геймплей и тщательно проработанные уровни, рассчитанных на разные стили прохождения и тактики ведения боя.

Другие подробности, список платформ и точная дата выхода Deathloop станут известны позже. Оценить кинематографический трейлер можно ниже:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так это будет мультиплеер, или одиночка? По описанию так чисто мульт... Ну и пока это первая игра Arkane, которая пока вообще никак не заинтересовала - ни трейлером, ни описанием.

9

Студия Arkane молодцы всегда что то новое придумывают, буду ждать игру.

8

Негро-баба VS Негро-мужик.мда...

6

Тaлон это что, а ведь могли бы быть 2 негролизбухи:)

3

Тaлон А в чем проблема?

0