на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Геймплейный трейлер ремейка Demon's Souls

Компания Sony опубликовала в сети новый 5-минутный геймплейный трейлер грядущего ремейка Demon's Souls, в котором демонстрируются встречи с различными боссами.

Релиз Demon’s Souls состоится 12 ноября текущего года эксклюзивно для консоли PlayStation 5. Разработкой ремейка занимается студия Bluepoint Games, а издателем выступит Sony.

Напомним, что оригинальная Demon's Souls вышла 5 февраля 2009 года. Игра была разработанная японской компанией From Software эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Выглядит офигенно, красиво, сочно. Очень круто.

36

Выглядит красиво , но импакта от блокировки ( ударов ) нет от слова совсем + вес персонажа в тяж броне совсем не чувствуется .

11

Так там даже под видео написано, что это трейлер геймплея. Нету даже никакого интерфейса

-6

так они специально убрали, но в игре будет

7

Да говорили отладку выключили или что-то такое, на 4й тоже выходит ведь 19 .

-2

Битва с flamelurker конечно очень красиво выглядит, да и в целом эффекты и частицы впечатляющие. Даже за мага с таким графоном захотелось пройти.

7

Красиво, атмосферно, но все познается в сравнении - Миядзаки и ко хорошо умеет в анимации и звук, у него и вес брони чувствуется, и отзывчивость персонажа, плюс физика ударов и окружения (привет от тряпичных трупцов из ДС), а тут как-то все вымученно и неестественно. Но, как говорил Кот с голубыми глазами, это лучше, чем ничего)

7

Именно то, что и я хотел написать -- сразу видно что не Миядзаки делает (и, полагаю, даже не контроллирует). Но тоже норм, посмотрим на деле)

0

Заметный такой скачок в графике , но за проваливающиеся сквозь деревянную лестницу осколки каменной глыбы (в начале ролика) должно быть немного стыдно ребятам.

6

Больше the Elden Ring хочется, а ремейк демонов, хоть и красиво, но уже не интересно, как то так

3

Пусть графончик вас не обманывает,это худшая игра в серии Соулс.Она была заготовкой,набором идей из которых вырос Dark Souls.

3

Ну, раз сам создатель жанра снизошел объяснить, почему б и не поверить.

1

Нормальная заготовка, только свистопляску с улучшалками оружия и инвентарем оптимизировать и управление доработать - будет конфетка (термоядерная).
пысы. тов. Миядзаки-сан, нескромный вопрос, а чего это в вашем топе Дарксоус3 аж на 4 из 10? Самокритика истинного творца - выпустил, понимаешь, хитяру, а сам такой "Да не, хрень какая-то, я и лучше смогу!")

0

ДС на третьей части не заканчивается (как-бы парадоксально не звучало),есть ещё вторая и первая.Демон Соулс худшая из всех.

0

Чет как-то спидраново все ощущается.... просто помню эту локацию и так нагло бегать там не получалось, а прыжок с высоты обычно Эпик Фэйлом заканчивался , а тут тиипоооо все ок??? Взял срезал смачный кусок тупо спрыгнув -_- . Как уже сказали- красиво, но вот с геймлейной стороны с ней чет не то...

2

про прыжок с высоты верно подметил, да и бегает соглашусь больно вольготно...

1

Цель трейлера - показать как можно больше за небольшое время. Некоторые нюансы скипнули, чтобы темп геймплея не сбивать.

0

у него выносливость бесконечная, можно и понаглеть

0

Вот это детализация. Даже не верится что это соулс.

2

по сравнению с первыми трейлерами графон вырезали.

-2

Да пофиг. всеравно поиграю лет через рять)

0

Крутяк. Жаль что только эксклюзив Соньки, не поиграешь)

1

Молодцы Bluepoint,хорошо картинка смотрится!!!! Вот так по идеи и должен был выглядеть ДС3.

0

интересно а сабы завезут? в оригинале не было...

0

Завезут конечно, Сони сейчас в своих ключевых проектах всегда делает как минимум сабы

0

Надеюсь красивые брони, оружие и сюжет завезут и механики боевки сделают разнообразнее. Досадно, что куча эффектов и т.д., а осколио от тех же каменных монстров не остаются лежать, вот и некст-ген.

0

Графен хорош, но боёвка хз

0

вон оно че ради бабла готовы, ремейк просто шикарный но пошли они в жопу со своими консолями, проблемы только от них

0

За кольцом это в другую контору, Бандайнямок драконить, а тут, понимаешь, голуботочечные из Америки соулс-игру пытаются на свой лад скроить, не мешайте созидать товарищам;)

2

Там только щит и меч что-ли? Ну и чуть магии. Не увидел других классов. Графон как графон, не некстген. Соулсы всегда брали геймплеем и механикой, пока ничего нового не увидел

-2

В плане арсенала она слабее Соулсов.

0

Выглядит лет на 5-6 устаревшим.

-2

все равно игра легкая, но только графика поменялась. Ну брать игру в 4к 30 на пс5, конечно вообще не то. А кто то говорил будет 4к 60 фпс.

-3

Графон закачаешся, но геймплей после оригинала выглядит непонятно пока что. Если в оригинале персонаж ощущался как неваляшка, то тут какой то воин спецназёр.

-4

Графика графикой, но игра выглядит плохо. надо смотреть реальный геймплей. не вижу физики в персонаже, в ударах, в принятии ударов и тд. Будто пустышкой играешь в красивой коробке

-7

Выглядит просто невероятно. Как обычно, некстген приходит только когда этого захотят сони.

-9