на главную
об игре
Depth Hunter 22.12.2011

Spearfishing - еще один симулятор подводной охоты

Разработчики из Biart Studio искрение верят в популярность такого вида спорта как подводная охота. Иначе зачем бы они анонсировали свой новый проект под названием Spearfishing, по жанру относящийся к бедняцким симуляторам подводной охоты?
Целевых платформ на удивление аж две штуки – PC и Xbox 360. Хотя больше похвастаться игре нечем – жанровая принадлежность загоняет проект в тесные казематы подводной охоты. В списке «Обещаем сделать» значится полностью трехмерный мир, выдающий приличную картинку и выстроенный на движке собственной разработки biEngine, 15 различных уровней, включающих посещение «рыбных» мест в Европе, Азии, Америки, Австралии и Фиджи, целый набор чемпионатов и соревнований по подводной охоте и простенький мультиплеер с разбитием на команды или пары. Отдельным пунктом идет «реалистичное воссоздание процесса подводной охоты и всех деталей экипировки аквалангистов». Спорим, большая часть игроков плюнет и пройдет мимо. Но у таких забав обязательно находится два или три фаната.
Релиз Spearfishing (PC, Xbox 360) намечен на четвертый квартал этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мда...сказать даже нечего...

0

Интересная и необычная идея, вот только врятли такая игра будет популярна, хотя своих фанатов найдёт, да и я бы поиграл, вроде как то раньше была подобная игра, только охота была на акул

0

За отсебятину - жирный кол.

0

лучше бы рыбалку нормальную сделали

0

да идея прикольная, но много бабла разработчики не срубят на ней. ... на любителя..

0

еще один симулятор подводной охоты Охохо - мамби как всегда жгёт! Нет правда их что так много, что бы писать "ещё один"?

0

прыщавые малолетки пройдут мимо, а те кто ловил рыбку таким способом обязательно поиграют :)

0

а лохнесское чудовище будет? :D

0

Лучшеб какой нить экшен сделали в таком подводье красивои.

0

Skaary Наверно дело в том что последнее время если что то подводное и делали то про охоту, оригинального ничего нет. На соньке первой игрушка про поиск сокровищ была шикарная, лучше в нее сыграл бы чем в эту банальность. Хотя если картинка красивая будет то можно.

0

d84 Какие мы оригинальные, сразу вывод сделал. Смотрю у тебя это в привычке не поиграв обхаять. Жду игру. McEclipse Rapala Fishing Frenzy 2009 хорошая рыбалка.

0

Интереснее и проще заняться настоящей подводной охотой, никогда не одобрял спортивные симуляторы.

0

Диктоp Интереснее да, но вот проще ты загнул:)

0

dayverx "прыщавые малолетки пройдут мимо, а те кто ловил рыбку таким способом обязательно поиграют :)" А разве геймеры делятся на эти две категории?

0

Olerg т.е. если напишут что завтра тетрис с разноцветными фигурками сделают, тебе обязательно надо поиграть что бы высказаться? Есть подобные игры симуляторы дайвера, здесь ни чего нового не предложили, вот и вывод очередной симулятор подводной охоты.

0

Olerq ну у меня есть у кого снаряжение попросить xD

0

*Спорим, большая часть игроков плюнет и пройдет мимо.* ... если в такой форме подавать новости, то скоро плевать будут на новостника..

0

d84 Всегда нужно сначала увидеть, а потом мнение составить. Анегдот: 1. Мне не нравится как Повороти поет. 2. А ты что слышал? 1. Нет, мне сосед вчера напел. И как говорил Конфуций: "Картина лучше тысячи слов" Так много этих симуляторов подводной охоты, надоели уже:))) Диктоp Халявщик:)

0

Olerg ну как много, у меня штуки два на винте где то да валяются, если еще с приставок брать, то даж поболее. Все эти "симы охоты" убоги по сравнению хотя бы с той же Treasures of the Deep на PSX.

0

d84 Согласись Treasures of the Deep это несколько другая игра.

0

Я буду играть в это ))) Самому выбраться на охоту не удается, а тут!!!

0

мне нравиться подводная охота и графа вроде норм я буду играть

0

Надо будет глянуть, т.к я дайвингом и охотой увлекаюсь, пока, правда, на суше, но погрузиться пару раз удалось.

0