на главную
об игре
Desktop Dungeons: Rewind 07.11.2013

3D-тактический dungeon-crawler Desktop Dungeons: Rewind - Daily Demo появится в Steam 25 января

Берлинский (Германия) издатель игр PRISMATIKA и независимый разработчик игр QCF Design из Кейптауна (Южная Африка) объявили, что их 3D-тактический dungeon-crawler «Desktop Dungeons: Rewind — Daily Demo», бесплатно выйдет на ПК в Steam 25 января 2023 года.

Desktop Dungeons: Rewind — Daily Demo будет каждый день доставлять каждому кусочек отмеченной наградами игры-головоломки Desktop Dungeons в жанре roguelike, в преддверии полноценного запуска Desktop Dungeons: Rewind в конце этого года.

Свежее, восхитительно коварное подземелье и комбинация классов будут подаваться ежедневно, в которых игрокам нужно будет исследовать, разрабатывать стратегию, проверять свои навыки, планировать свой подход к исцелению своего героя и уничтожать кровожадных врагов, чтобы выйти победителем с кладом сокровищ. Будьте осторожны, бесстрашные исследователи получают только один забег в день, и каждый шаг может стать для них последним.

Desktop Dungeons: Rewind — это 3D-ремейк отмеченной наградами миниатюрной тактической игры про подземелья, выход которой на ПК запланирован на эту весну. Откройте для себя все, благодаря чему отмеченный наградами оригинал стал культовым: инновационный игровой дизайн, сотни часов контента, ежедневные онлайн-испытания, потрясающий саундтрек от Дэнни Барановски и Гранта Киркхоупа, все DLC и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий