на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2: оптимизированная версия для консолей нового поколения станет доступна 8 декабря

Большой патч включающий оптимизацию игры Destiny 2 для игроков PS5 и Xbox Series X выйдет уже сегодня.

Destiny 2 уже показала себя неплохо на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X, как в плане привлекательной графики, так и очень быстрых загрузок. Но все это было в рамках обратной совместимости с консолями прошлого поколения и вот, наконец, пришло время полноценной версии игры для современных консолей. Игра для разных поколений консолей была доступна с момента запуска дополнения Beyond Light 10 ноября, но теперь пришло время довести Destiny 2 до предела с новыми визуальными улучшениями.

Например режим игры Горнило будет доступен с частотой 120 кадров для PS5 и Xbox Series X, но, к сожалению, без совместимого монитора или телевизора, поддерживающего такую частоту обновления вы не сможете это увидеть. При включении данной функции, Destiny 2 переключается на частоту 120 Гц, снижает разрешение и некоторые расширенные настройки графики при входе в матч Горнила, но все остальные режимы остаются на уровне 4K и 60 кадров в секунду. Однако Xbox Series S не будет поддерживать Горнило на частоте 120 Гц.

Размер обновления для загрузки у владельцев PS5 и Xbox Series X составит примерно 67-70 ГБ, так как необходимо будет повторно загрузить всю игру, если вы играли в Beyond Light с момента запуска. Пользователям PS4, Xbox One и ПК это делать не нужно, размер загружаемого файла не превышает 3 ГБ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий