на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Deus Ex: Revision получила обновлённый мод The Nameless Mod 2.0 с огромным списком изменений и улучшений

Команда моддеров The Nameless Mod для Deus Ex: Revision выпустила его совершенно новую версию. Версия 2.0 представляет собой обновленную версию оригинального мода The Nameless Mod 2009 года на том же движке с целью обновить визуальные эффекты мода.

Для тех, кто не знает, Deus Ex: Revision — это созданная сообществом переработка классической игры 2000 года. В ней представлены новое окружение, музыка, детали построения мира и некоторые из лучших модификаций, созданных фанатами. К ним относятся рендеринг Direct3D 9, текстуры высокого разрешения, модели с высокой детализацией и альтернативные режимы игрового процесса.

С другой стороны, The Nameless Mod — это исторический фрагмент мира, похожего на Матрицу. Каждый аспект TNM основан на чем-то из Deus Ex: от конспирологической стороны вещей и стратегий, которые вы используете в Deus Ex, до технических аспектов игры, представленной в мире.

Если говорить более подробно, то в версии 2.0 все 58 уровней перепроектированы в соответствии с более высокими стандартами. Более того, команда разработала все уровни с учетом скрытности и боя. Также добавлено несколько маршрутов и решений для каждого препятствия.

Nameless Mod 2.0 имеет множество уровней. Некоторые из них более компактны, но содержат больше материала для взаимодействия, в то время как другие были расширены и теперь имеют более запоминающиеся разделы и игровую механику.

Также стоит отметить, что в версии 2.0 представлены два совершенно новых секретных уровня и один "не такой уж секретный" новый уровень. На некоторых уровнях игроки также могут найти новые побочные миссии. Мало того, команда привнесла некоторые функции качества жизни из Deus Ex: Revision и Deus Ex: Transcended.

Вы можете скачать The Nameless Mod 2.0 в Steam. Как уже было сказано, вам понадобится Deus Ex: Revision, чтобы играть в нее. Кроме того, для игры Deus Ex: Revision требуется копия Deus Ex GOTY, установленная в той же библиотеке/диске, что и Revision.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Перепрошёл не так давно, потом системные шоки прошел ещё. Мало какие игры такой геймплей предлагают сегодня, я по правде говоря то и не знаю современных игр подобных. Прей 16-го похож, но урезано всё в нём

6

Иммерсивы же, посмотри игры от Аркейн: Dishonored, Dark Messiah и первые две части Bioshock. Если не только от 1 лица, то еще Weird West, Divinity Original Sin, недавний BG3.

1

Всё это пройдено уже не раз) АрксФаталис ещё у аркейнов, много раз его проходил. Хочу ТемногоМессию второго, или мод с графоном, или ремастер на анриле

Очень отдаленно имерсивы напоминают некоторые игры Мулинье, например ЧерноеБелое, Популюс, Синдикат, там свободы\вариативности в геймплее много. Кстати Постал2 прости господи, больше имерсивсим, чем некоторые современные)

1

Как шрифт увеличить в этой игре ?!

1

я так и не нашёл решения, поэтому до сих пор игру не прошёл...

1

Тоже самое. Толку от этих всех модов, если ниче не видать че написано

1

Главная проблема The Nameless Mod -- он не был переведён на русский, и при этом содержал тонны текста, в котором требовалось копаться.

1

В обновлённую бы версию оригинала поиграть, просто с улучшайзерами, но без изменений основной игры и музыки.

1

Сделали бы лучше мод на графоний Deus ex- мэнкаинд дивайдит. На ультрах игра до сих пор гипер требовательная, особенно с mxaa 2/4.

-2

В это можно было играть лет так 20 назад...

-25

Это классика. Она живëт вечно.

8

Современные ААА игры, кроме графики, не чем от старых не отличаются

2

И то вон щас популярны всякие современные Майнкрафты, в которых графика намного хуже)

0
Современные ААА игры, даже с графикой, не чем от старых не лучше
1