на главную
об игре
Deus Ex: The Fall 09.07.2013

Нищеброд из Машины

Божимой, чем больше я играю в эту игру, тем сильнее ощущаю, что играю не в приквел к моему любимому Human Revolution, а в гребаный симулятор бомжа!
За все время, что я провел в The Fall, я обшарил уже не один десяток мусорок, я гарантирую это! Мусорки, это, фактически, самый основной твой источник заработка кредитов и бухла! Ни убийства и мародерство, ни поиск секретов и тайников, ни взлом сейфов - ничто другое не сможет обогатить твой карман, как шастание по помойке!

Вот уже в инвентаре у меня 16 бутылок пива, да еще и по соседству с ними располагается винцо. И как ты думаешь, дорогой посетитель бложика -  купил ли я это добро? Нет! Я все это нашел в мусорках!

А еще в мусорках валяются кредиты! Внатуре, такое чувство, что жители Панамы настолько охреренно живут, что тупо выбрасывают лишнее бабло в мусоропровод, чтобы это самое бабло в итоге нашел такой вот нищеброд в моем лице, который побирается по трущебам в поиске денег на новые приращения, ах-ха-ха-ха!

Что вообще говорить, если даже есть ачивка такая - набухаться, потом В ТРУЩЕБАХ (ты понимаешь? В трущебах!) найти МУСОРНОЕ ВЕДРО, а в нем уже найти БУТЫЛОЧКУ и высосать ее до дна! Конгратулейшенс! Держи ачиву, дорогой мой игрок! Ты заслужил это и твоя виртуальная печень обязательно скажет тебе "Спасибо"

  • .

 

К сожалению, до идеального симулятора бомжа игра не дотягивает. Почему? Ей нехватает некоторых аспектов.

  1. Ты не можешь присесть возле какого-нибудь ночного клуба или магазина, протянув свою искуственную руку и клянча у прохожих милостыню. Жаль... очень жаль.
  2. Нет враждебно настроенных бомжей, которые будут пытаться запинать тебя в подворотне и отжать твое честно найденое бухло. Не смертельно, но атмосфера теряется...
  3. В мусорницы можно было положить побольше добра! Серьезно, зачем мне три арбалетных стрелы, если я хочу найти целый кладезь отходов и испорченной жратвы! Да и вообще, кстати, еды, как таковой. тут нет (за исключением шоколадок, которые тебе батарейки восстанавливают). :(
  4. Наконец, нельзя подхватить какую-нибудь заразу и тихо помереть, закопавшись перед смертью в целый мусорный контейнер. Эх...
  5. Нужно, чтобы после употребления спиртного ГГ испускал отрыжку. Иначе не ТруЪ.

 

Вообще, я надеюсь, что в продолжении разработчики все-таки доработают эту часть и мы получим самый лучший и детальный симулятор бомжа.Удачи им.

Такие вот дела. Хотите поиграть в этот винрарный (но пусть и не доделанный до конца) симулятор? Так идите и купите!

Пришло время шарить по мусоркам! Мусорки сами себя не обшарят!

Комментарии: 24
Ваш комментарий
22

GRiDOX Но отрыжкой для планшетов она быть не перестала.

15

Ах ты-ж черт. забыл пятый пункт. Спасибо, Спартань. :3 5) Нужно, чтобы после употребления спиртного ГГ испускал отрыжку. Иначе не труЪ.

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может всё не так плохо.

9

Так бы в реальности - я бы уже подох от цирроза.

6

Биошок инфинити по этой части как по мне так намного лучше , там симулятор бомжа семейный же:3

4

devoid. На PC она уже давно вышла

Русские флаги на первом уровне порадовали
3

Автору нужно на лурке меньше сидеть, а так, хорошо написал.

3

SCAR. Нет, я нечего против не имею, блог то что надо получился, весёлый.

3

Если бы у меня вдруг нашлось время поиграть в Деус, то уж точно я бы не играл в говнопорт с мобилок...

2

Обшастал первую мусорку, побили копы за нарушение общественного порядка. Зато реализм.

2

Но ведь я купил его по скидке в 75%... :(

1

А почему бы не покопаться в мусорке если там валяются деньги и праксис

0

Inkvisitr Тут более убогие встречаются, на "это" агриться нету желания.

0

saa0891 Не, пить из унитазов в The Fall нельзя... А ведь это идея для шестого пункта. devoid. Не искажай реальность, шалун - я, все-таки, в профиле пол не меняю. ;3 Пий X Праксиса пока-что еще не нашел. :( Только деньги, бухло, таблеточки болеутоляющего и... стрелы для арбалета. (._. )

0

на самом деле не так уж все плохо)))) ах да во мне говорит фанат деус ех

0

Со скидкой в 80% игра кажется весьма неплохой.

0

Да ты гонишь, я уже давным давно не читал Лурку. D:

-1

K0STIA Да и я тоже ничего такого не имел ввиду. Просто писал "от себя" и о Лурке во время написания даже мысли не было. :( Стоит ли уж сказать, что я вообще стараюсь не использовать Луркосленг в речи....

-1

Просто автор гей и социопадаль.

-6