на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Серия Devil May Cry - Как сразу открыть все уровни сложности

Серия Devil May Cry - слешер, который может дать челлендж игрокам, которые уже не раз проходили все главы. Последние уровни сложности - Ад и Ад, легендарный Dante Must Die и другие вещи, которые открываются после прохождения предыдущих сложностей манят к себе,так и хочется проверить себя на прочность. Но что делать, если игра уже пройдена не один раз ,а проходить на низких сложностях нет желания? Скачивать сохранения? Но тогда мы лишаем себя чувства первооткрывателя - секретные миссии уже пройдены и проходить их нет смысла, основные миссии уже имеют свою оценку. К счастью, в последних играх серии есть возможность сразу начать играть на высоких уровнях сложности с 0, не имея открытых умений и оружия и самому получать их во время игры.

В Devil May Cry 3 для того, чтобы сразу открыть все уровни сложности, сначала всё же придётся скачать сохранения с открытыми уровнями сложностями .Потом нажимаем Новая Игра ,выбираем режим(Жёлтый\Золотой) ,игра после предлагает уровень сложности (Лёгкий\Норма) .Не обращаем на это внимания, заходим в меню игры-все уровни сложности открыты, персонаж полностью сброшен. Заходим на нужный уровень и потом перезаписываем сохранение.

В Devil May Cry 4 необходимо установить переиздание - Special Edition,там всё уже открыто по умолчанию. Игра идёт со всеми DLC,среди которых есть те, которые добавляют гордые души, сферы и синие орбы, что очень сильно упрощает игру. Чтобы их отключить, заходим в папку с игрой, открываем файл "steam_api.ini", находим столбик "DLC" и удаляем лишнее.

Для DmC Devil May Cry вышло Definitive Edition, открывающее все уровни сложности, с прибавлением 2 новых, на данный момент можно поиграть только на консолях.

В последней части серии для открытия высших уровней сложности необходимо в прологе одолеть Уризена - там, где по сюжету мы должны проиграть. Так как в начале наш персонаж не прокачен, надо или очень долго стараться или же можно воспользоваться чит-кодами. За одну победу разблокируется только следующий уровень, а не все сразу(например, для открытия DmD потребуется 2 раза, а для HoH - 3).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если Вы знаете ещё способы или соотвествующие модофикации - напишите об этом. Я до сих пор думаю, как всё открыть сразу в definitive edition на ПК.

-2

Исправь ошибки. После точки и запятой пробел

0