на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Стоит покупать?

Посмотрел гэймплей ,выглядит прикольно.Не знаю покупать или лучше подождать пиратки (если она будет). Что скажите вы? Стоит она своих денег или нет? Интересно почитать коментарии купивших и поигравших людей.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Купившие тебе скажут бери. Не купившие скажут что игра шлак, все просто)

как купивший скажу что брать стоит. Пиратку ждать будешь годами. Та что выпустили щас багованная настолько, что даже сюжетку не пройдешь, это изнасилование а не игра получается. если жанр нравится и хочется именно поиграть, посмотреть неплохой для этого жанра сюжет, расслабиться, собрать билд себе хороший и всех выносить - диабло для тебя. Если нужно бдсм, много мануалов и десятки видосов с обьяснением механик - есть другая популярная игра Тогда

2

Если ты фанат то бери, если не знаком с серией то забей или жди скидок или пиратку доведенную до ума.

2

Взял за фулл прайс стандарт, не вижу смысла ultimate брать, предзаказ не делал просто попадал на бета тестирование, и оттуда уже отталкивался, взял так как понравился gameplay, так же в ней можно убить время, мой совет можешь брать но только стандарт.

1

Привет!

Я ранее не был знаком с этой серией, но сам мир и атмосфера которая была показана в трейлерах и геймплее меня зацепили, вот уже играя две недели купив игру за 7000р. могу с уверенностью сказать что не пожалел этих денег, если тебе нравиться такая мрачность в проектах и думаю есть смысл Path of Exile (она бесплатная) попробовать и если тебе два этих аспекта зайдут то оно того стоит.

1

Нужен совет: хочу купить игру, но вот какое издание брать - не определюсь.

Стоит покупать Ultinate, или нет?

Что даёт этот боевой пропуск, кроме внешки?

1

Однозначно стоит, мне игра дала возможность кайфануть и пронастольгировать по Д2, ибо выдержала в той самой ламповой стилистике атмосферного Д2)

1

только сегодня вспоминал, как брали первую соньку у школьного учителя за 10 рублей ночь, с другом и рубились. Эх...и работы много, и ностальгия.....=)

0

Взял стандарт и пока не жалею. Не знаком с диабло вообще. Купил стандарт и пока знакомлюсь.

1

Ты в курсе что такое диаблойды, играл во что нить подобное?

0

Как купивший и как каснувшиы уже 100 Лвл скажу не стоит,игра ставит тебя в жёсткие рамки дроча и это напрягает,если ты хочешь конкурировать по силе с другими игроками тебе обязательно нужно выполнить кучу доп квестов,объедать всю карту и собирать вонючие алтари,а если ты не хочешь этим заниматься,ну готовься к тому что ты будешь слабее других.

0

странно, что прокачка до 100 лвл для тебя это не дрочь, а алтари закрыть, которые за пару часов по интерактивной карте закрываются является дрочем, еще и загоняет в какие-то рамки, алтари не так сильно влияют на силу героя, особенно в лейт гейме.

4

Зачем тебе конкурировать с другими игроками? Диабло ж про утилизацию мобов, а не про пвп.

6

Знает кто можно купить игру меньше 5700-5800 ? Ну естественно линензию и где ? Лучше посты выкладывали где игру дешево можно купить чем опсуждали стоит покупать или нет? Знаю ло....ха купил себе игру на турецком стиме чуть поиграл и понял что не его и на авито продает ее за 5700, вот деб....л ну что тут скажешь.

0

Как можно купить её дешевле, если она минимально столько и стоит? Дешевле только если аккаунт с рук, у того, кто уже наигрался, с соответствующими рисками. И она не в стиме продаётся, у Близзарда свой магазин.

1

Если и покупать то только после начала 1 сезона, там уже будет ясно какой дорогой будет развиваться д4. И самое главное сколько времени сезон будет удерживать игроков.

0

Не стоит. Абсолютно не стоит. Игра скучная. Это не Диабло - это лост арк. Донатная помойка в готическом стиле. Прошел сюжетку - начинаешь сезон - бегаешь по той же карте, делаешь все те же квесты. Никаких тебе порталов, как в Д3. Нудная беготня от одного данжа к другому.
И это еще не все. Каждый сезон тебе будут навязывать купить премиальный боевой пропуск, в котором будут декоративные элементы и бусты опыта и золота.
Это не диабло. Это не стоит покупать. Особенно за эти деньги.
Я брал аккаунт с игрой издание Диджитал, заплатил 10 тыс. Просто выкинул эти деньги. Игра ужасна. Лучше Диабло 3 купите, ибо диабло 4 - это одно сплошное разочарование.
Можно подождать годик, учитывая какой кошмар творится в игре, игра 100% станет фри ту плей.

0

Добрый день всем, хотелось бы узнать вот у меня аккаунт в сша зарегистрирован, если я буду играть из России будут ли какие то проблемы например пинг? и еще хочу купить спомощью карт пополнения, это хороший способ?

0

Игра начинается после прохождения сюжетки. как по мне, стоит своих денег

0

Люди пишут,что пиратский сервер очень плохо работает. Багов много.

-1

Я еще не покупал. Ну не выглядит она так хорошо, что бы стоить такие бабки. Осенью будет скидка, поэтому можно подождать. Игр сейчас куча и есть во что играть.

-4

На что поспорим что осенью не будет скидки ?

6

за фулл прайфс все равно не возбуждает

-1

Не покупай жди,Хатико ждал и ты подожди

1

Вряд ли к осени ценник снизят. Скорее всего на рождественские праздники.

1

А тебе рассказать почему она так дорого стоит?

0