на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Завтра Diablo Immortal получит крупное обновление, которое, помимо прочего, предложит новый игровой режим и подземелье

В последние дни основное внимание было уделено Diablo IV, но Blizzard Entertainment не забывает и о Diablo Immortal. Этот спин-офф скоро получит третье крупное обновление. Патч дебютирует завтра и предложит множество новых функций.

Наибольшее внимание привлекает новый игровой режим "Проклятые башни", в котором игроки будут сражаться как с другими игроками, так и с ИИ. В этом варианте игры кланы будут соревноваться за контроль над башнями, которые дадут бонусы всем их членам и возможность получить проклятые предметы.

Для захвата башни потребуется просто сразиться с полчищами демонов. После захвата другие группы игроков будут пытаться отнять ее в PvP-стычках. Игра будет проходить в течение нескольких недель - в первую из них каждый клан может попытаться захватить только одну башню.

Обновление также добавит в игру новое подземелье Dread Reaverm, действие которого происходит на борту большого мрачного корабля.

Помимо этого, обновление предложит ряд дополнительных преимуществ.

  • Еще одна новинка - элитная миссия (The Astral Bloom), в которой нужно помочь магу исправить ошибки его прошлого.
  • Патч также улучшит игру тремя новыми легендарными самоцветами, дающими полезные бонусы к статам, и новым набором снаряжения (Banquet of Eyes).
  • Обновление также представит новое событие (Пепел древности), которое начнется завтра и продлится до 20 апреля. В его рамках нужно выполнять еженедельные задания в обмен на предметы.
  • Кроме того, авторы увеличат награды за выполнение многих заданий и улучшат баланс.
  • Также будут исправлены ошибки.

Diablo Immortal доступна на ПК, iOS и Android.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот чего чего а эту мультиплатформенную донатную помойку в антураже Диабло близзы еще долго будут поддерживать.

2