на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Улучшенная графика"

Всем доброго времени суток!

Установка: скачать последнюю версию Reshade, после чего посмотреть видео по его установке, установив перекиньте мои пресеты в папку с игрой, затем в игре с помощью Reshade поставьте любой из них и наслаждайтесь. (В архиве будет инструкция куда именно кидать пресеты)

Если ссылка на Reshade не работает, просто напишите в поисковике Reshade.

Рекомендации: поставить поле зрение на максимум.

Если у вас слишком много "шумов" на экране из за того что разрешение монитора большое, советую отключить DELC_Sharpen. И так же установить модификацию 1080р для Dishonored:

*В новой версии Reshade вас попросят выставить галочки отдельных эффектов, вам надо будет поставить все и активировать все эффекты*

Приятной игры!

Видео по установке:

Сравнение одного из новых пресетов с оригиналом:

Снизу скриншоты старого пресета, в архиве есть так же обновленная версия его.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Неплохо, старайся и дальше)

3

pressur3 Спасибо большое) Очень приятно.

1

P.s Я сделал новый Reshade, выкладывать не буду, но кину вам ссылку на Яндекс диск: 1.https://yadi.sk/d/ZxlDdDSe4O9lQw 2.https://yadi.sk/d/LhZVPmSMXFPfKQ 3.https://yadi.sk/d/UWfaeGSuJ16ijw 4.https://yadi.sk/d/hljIRLR7WU4Pag 5.https://yadi.sk/d/YCdICHXlDHKxxw 6.https://yadi.sk/d/JHDiXhY9Ey6iDg 7.https://yadi.sk/d/QSxgr3V_H5YRAA Обновленные версии. 1.https://yadi.sk/d/v5ZYDXbjP2ttIA 2.https://yadi.sk/d/bBzS432aZpBZIw 3.https://yadi.sk/d/dtwt_HNDXWdQEA (новый) НОВАЯ ВЕРСИЯ СТАРОГО ПРЕСЕТА: https://yadi.sk/d/46ai4spNiVjBVw Вот вам еще мое видео как устанавливать Reshade (чтобы вам не искать)

&t=7s

2

а будет работать улучшение в ДЛСшках?

1

RareLUCKY Круто! порадовало, что мало весит. Мне, как человеку с крайне хреновым и непостоянным интернетом это очень важно.

1

(Диск D/Steam/steamapps/common/Dishonored RHCP или Dishonored/Binaries/Win32) - Путь к твоей игре, если пиратская версия, то все аналогично, но уже без "Steam/steamapps/common". Тебе придется удалить файлы "reshade-shaders (папка), d3d9.dll и log, Reshade.ini".

0

тупой Reshade,именно с дизонорд у него проблема,которую чтобы исправить надо быть сверх разумом,ибо я всё перепробывал

0