на главную
об игре
Disney Infinity 3.0 30.08.2015

Disney Infinity стала самой популярной игрой в жанре

$200 млн – столько прошедшей осенью заплатили геймеры за игру Disney Infinity Star Wars и интерактивные фигурки для неё. Отчасти, конечно, такие успехи были вызваны возрождением интереса к "Звёздным войнам", вызванным сами знаете, каким фильмом.

Как сообщает издание Fortune, за счёт выпущенного одновременного с премьерой "Возрождения силы" нового набора Disney Infinity: 3.0 The Force Awaken игровой бренд компании Disney сумел превзойти всех своих основных конкурентов: Skylanders и LEGO Dimensions. Таким образом, в жанре опирающихся на фигурки видеоигр Disney Infinity вышла на первое место.

Многие геймеры и аналитики считают, что Disney Infinity 3.0 – лучшая из современных игр для тех, кто любит "Звёздные войны" и даже превосходит в этом смысле боевик Star Wars Battlefront.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В чем суть игры? Откуда в Войнах Клонов появился Мол? Что из себя представляет игра?

4

IIpocTo_urpok Сериал "Войны Клонов" в помощь

4

xCUNTCRUSHERx Я немного ступил, имелось ввиду откуда там Йода и Асока? Они же вроде даже и не видели его в лицо? Я просто сперва подумал, что это своеобразная песочница разных вселен, по возможностям схожая с Garry's Mod.

0

IIpocTo_urpok Не совсем уверен,что там какой-то сюжет есть,т.к. на ютубе есть видео,где Кайло Рен сражается против Дарта Вейдера.Так что не стоит воспринимать это всерьёз

0

Для комфортной игры нужно купить доп. контента тысяч на 5-6. У игры отрицательные обзоры в стиме...хммм....

1

Если бы не и руссификация текста...

0

Рэй выглядит как принцесса из Холодного Сердца...

0