на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Бесплатная версия Dissidia Final Fantasy NT выйдет на ПК

Dissidia Final Fantasy NT Free Edition, в ноябре вышедшая в Японии, доберется и до Европы с Америкой. Игра появится на PS4, а также на PC в Steam.

Бесплатная версия дает возможность игрокам участвовать в сетевых и оффлайновых сражениях, играя за четырех персонажей. Они будут меняться каждую неделю и среди них нашлось место только героям из стандартного издания (без тех, что добавляются с сезонным пропуском).

Также в бесплатной версии не будет сюжетного режима, зато будет присутствовать возможно приобрести определенного героя, чтобы машина случайных персонажей не заменила его через неделю. Как всегда, игроки могут приобрести полную версию и перенести все сохранения.

Вмешательство извне прекратило извечную борьбу между порядком и хаосом, и, казалось, дни мира сочтены... Но чудесная сила вдохнула в него новую жизнь, и вернула цель в жизни героев. Битва продолжается, и теперь весь мир — одна большая арена.

Самые любимые герои серии FINAL FANTASY снова с вами — и друг против друга! Участвуйте в динамичных боях и испытайте свои умения, выбирайте героев из 4 классов, используйте их сильные стороны, будьте отважны и узнайте историю перерожденного мира!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Новость конечно хорошая, но я не фанат ротаций. Да и играл Дисидию только ради сюжета.

1

Обязательно возьму, Жаль только что там вроде как нету Облака тьмы, моего любимого персонажа из Дисидии и О12 с ПСП.

-1

Shadowran666 Конечно возьмешь и длс в ахпку, 60+ позиций в базе-стим. Смотрю на разработчика, а это же Team Ninja. Ну фулл DLC в 25к можно ожидать.

3

Shadowran666 Так залезь в стим-базу и посмотри позиции DLC.

3