на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Вылетает при запуску при загрузке полоски

Вылетает при запуску при загрузке полоски скачивает разные версии пиратки но всё ровно вылеты и гог версию тоже скачивал

Комментарии: 14
Ваш комментарий

проверь драйвера и дай больше инфы

0

всё проверил абсолютно всё, драйвера последние карта 6800 XT

0

11 хоум, обновления последние всё остальное идеально

0

с 11 много траблов в разных играх

Я бы переустановил операционку, если все директ иксы, вижуалС+, нетфреймворк и т.д. стоят новые

0

не в коем случае) у меня первый раз такое что вылетает и не могу проблему найти

0

Кто ешё помочь может? обычная версия норм идёт а Divinity - Original Sin 2 - Definitive Edition вылетает при загрузке

0

Такая же херня. Недавно пересел с GTX 1650 на RX7600 и тут начались эти траблы. Хотя драйвера все установил. Не нашел еще решение?

1

Короче. Я очень долго мудохался и понял несколько вещей:

1. Брандмауэр блочит какой-то файл или еще что-то блочит и сносит его, это я понял перепроверяя файлы в Торренте (качал пиратку, но как я понял на форумах, точно такая же проблема с лицензией).

2. Проблемы именно с версией Definitive edition, с обычной Divinity 2 такого не было, она у меня запускалась.

3. У меня стоит видюха от AMD и как я понял, у всех, кто пользуется AMD такая же проблема, с NVIDIA есть решение данной проблемы, ссылку оставлю ниже, там один чел скинул драйвера, которые вроде как у многих решило проблему.

вот ссылка https://steamcommunity.com/app/219780/discussions/0/35222218807874412/

Надеюсь кому помог с этим вопросом и кто-то сможет продвинутся дальше меня.

0

Может кому то помогу, но такая же проблема с вылетом, я просто добавил в исключения антивируса винды и все заработало, странно что антивирус ничего не писал про блокировку файлов

0