Larian Studios объявила дату релиза долгожданной RPG Divinity: Original Sin 2. Игра уже довольно долгое время находится в раннем доступе Steam, и поэтому приятно узнать, когда же выйдет финальная версия.
Игра выйдет с полноценной сюжетной кампанией и PvP-режимами, в рамках которых игроки смогут создавать свои собственные соревновательные арены. Разумеется, будет доступен и кооператив для четырех игроков, как и в версии для раннего доступа.
По случаю объявления даты релиза Larian обновила текущий клиент игры, добавив несколько новых зон и расширив возможности редактора по созданию персонажей.
Релиз Divinity: Original Sin 2 состоится 14 сентября.
Щикарно, а то дата релиза "когда-то" поднадоела. Единственная игра, которую можно взять в раннем доступе и ни чего не боятся.
Пожалуй одна из лучших РПГ в этом году, но победы ей не видать, ибо Андромеда порвёт всех.
рпгшер у меня аж монитор зажироточил с "андромеда порвет"Farrneel ага. вот только играть без озвучки так себе
Единственный в этом году разработчик, которому я доверяю на все 1000%,что это будет качественный продукт. Ждём РПГ года.
Мега круто, будет во что поиграть. Думаю лучшая РПГ в этом году.
Надеюсь с релизом на консолях не затянут.
0000Ptasha Первая не зашла на консолях, так что увы.
N377 Кто сказал что не зашла? Денег они с консолей думаю нормально подняли, да и мода сейчас такая. Практически все игры выходящие на пк, выходят и на консолях.
Я даже Divinity: Original Sin: Enhanced Edition не до конца прошёл. Чёт не осилил и удалил. Думаю, что вторая часть я вряд ли полностью пройду. Я, конечно, люблю RPG, но пошаговый элемент склоняет меня к сон.
Надеюсь Destiny 2 не помешают продажам...
я ее еще прошлой осенью предзказал. Но ждать подустал конечно. Хотелось бы побыстрей, но увы..до осени еще ждать(
Арены, пивипи на селфах! Вухуу!