на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

Представлен кинематографический трейлер The Division Heartland, а также новый игровой процесс

У бесплатного шутера на выживание от Ubisoft, The Division Heartland, пока нет даты выхода. Тем не менее, он получил новый трейлер с кинематографическим вступлением, рассказывающим о Киллиане Тауэре, который отрекся от Дивизии и убил свою команду. Также речь идет о сеттинге Silver Creek, который по-разному пострадал от вируса Green Poison.

На протяжении всего шутера появляются новые персонажи и сюжетные линии. Пока игроки исследуют и собирают ресурсы днем, разбойники и ИИ атакуют ночью. На выбор есть три класса — эксперт по оружию, выживший и медик — с уникальными свойствами. В целом, это должно выглядеть знакомо игрокам лутер-шутеров, даже если игровой цикл отличается.

Уже открыта регистрация на следующую фазу закрытого бета-тестирования, и этим летом появятся новые подробности, вероятно на Ubisoft Forward 12 июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дайте догадаюсь - будем втроем в одного жирного по 4 обоймы из пулемета спускать, чтобы деление сбить?

3

ДЛЦ ко 2 части, тот же графон и все остальное

0

Что с графикой? или мне кажется что она уровня D1 2015 года?

1

взгляни на это через розовые очки, как у их гейм-директора, всё не так плохо!

2

Графика для мобилок была заточена. Потом решили всетаки на пк и консули выпустить

0

как всегда юбики пытаются по меньше вложиться и больше заработать. Да и этот движок их, все какое то пластилиновое, ни эффектов нормальных, ни частичной разрущаемости, ни норм импакта от попаданий, и персы как куклы. Как по мне опять мертворожденный проект

1

С трудом верится что это пишу, но заинтригован. Они типа делают кооп выживач в духе тарков, лутай выживай?

Так этого я ждал с момента выхода первой The Division. Жаль что они к этому пришли только сейчас, такой бы подход к The Division в NY это было бы фантастика. Кажется что от противников губок отказались, оружие типа выносит с двух трёх попаданий, т.е прокачка может просто открывать оружие и устройства новые (чертежи во всяком случае)

А пока что задумаемся чем могла бы стать игра, это наверное один из самых трогательных трейлеров для игр. Может однажды Division придёт к полноценной сюжетной игре в духе ААА игр.

0

Хз, я на оборот разочарован, взяли дополнение к первой части и перенесли в унылые локации. Плюс она бесплатная, а это значит- дрочево и Пей ту вин.

3

На счет локации соглашусь, тут нужен город с небоскрёбами. А эту деревню не понимаю на кой черт выбрали, за бесплатно ну ладно..

0