на главную
об игре
DNF DUEL 28.06.2022

Три новых режима файтинга DNF Duel продемонстрированы в новом трейлере

Компания Nexon выпустила новый трейлер, посвященный локальным режимам в предстоящем файтинге DNF Duel. Если в предыдущем трейлере были показаны сюжетный режим, галерея и глоссарий, то в этом трейлере речь идет о свободном бое (Free Battle), аркаде(Arcade) и выживании(Survival). Посмотрите его ниже.

В режиме Free Battle, как видно из названия, вам предстоит сразиться с противником по вашему выбору с настройками количества раундов, лимита времени и прочего. В Arcade вам предстоит сразиться с несколькими противниками, хотя количество раундов для победы и лимит времени можно настроить. В Survival вам также предстоит сразиться с серией противников, причем здоровье сохраняется между боями.

Особенностью игры является то, что очки, накопленные во время боев, можно потратить на улучшения и предметы. Вы можете увеличить атаку, защиту и восстановление MP, усилить прорыв защиты, увеличить защиту или восстановить определенное количество здоровья. Последующие противники также имеют свою собственную статистику и уровни, которые, вероятно, увеличиваются в дальнейшем.

DNF Duel выходит 28 июня для PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий