на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

Издательство Limited Run Games анонсировало физический релиз трилогии шутеров DOOM: The Classics Collection для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Сборник, включающий в себя переиздания DOOM (1993), DOOM II и DOOM 3, выйдет сразу в трех изданиях (стандартном, специальном и коллекционном) и будет доступен для ограниченного заказа на официальном сайте LRG в течение четырех недель, начиная со 2-го апреля.

Стандартное издание DOOM: The Classics Collection будет продаваться по цене 40 долларов. За эту цену покупатели получат только физический носитель со всеми играми и двустороннюю обложку.

Более интересным выглядит издание Special Edition, в комплект которого войду цветной мануал, металлическая реплика ключ-карты, стилбук, USB-накопитель на 8 ГБ в виде дискеты, брелок на ключи в стиле шлема Думгая, набор из трех литографий и оригинальный 16-страничный комикс DOOM 1996 года, изначально продававшегося в бокс-сете id Anthology. Его стоимость составит 80 долларов.

Упомянутая коллекционка обойдется всем желающим в 130 долларов и предложит все то же самое, что и специальное издание, плюс премиальную коробку и постер в черной рамке с возможностью активации подсветки и культовой музыкальной темы E1M1.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я как Джей Джона Джеймесон: Мне нужно это специальное издание Дума! Как я благодарен, что недавно купил свитч

1