на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Обсуждение сюжета игры

Ребят? тут много кто есть кто почти уверен что Самюэл Хайден и есть Серафим? а Вега тот Всеотец, просто обратился к кодексу DOOM 2016, Хайден по сути совсем другое тесто, и вега тоже, НО почему при входе в комнату ритуала (когда Созидательница хотела воскресить Икону Греха) автосистема поприветствовала палача как Серафима? кек

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Возможно Серафим дал часть своей силы Палачу.

2

Tr1ada
Я писал в своей теме тут об этом https://forums.playground.ru/doom_eternal/doktor_hajden_serafimm_a_vega_otets_sozdatel-989443/. Суть в том, что тоже не понятно, как автосистема Серафимма определила, серафим внутри Палача был? Или внутри ножа? И еще у Серафима один актер озвучки, что и у Хайдена, короче прочти первое сообщение по ссылке)

0

Хейдена слили бездарно. Так выстраивали сценарий 2016го вокруг него и тут просто куски какие-то.

0

Согласен с тобой а в 2016 вокруг Хайдена все выстраивалось кстати doom empty space видели? Уже ролик есть. Сюжет идёт дальше.)))

0

Сначала что-то концовка заставила задуматься, не приквел ли это к 2016... Ну а потом отпустило :D
Сюжет наворотили конечно, без валерьянки не разберешься.

0

его нет ))) сюжета. лучше бы заремастери Doom 3, там и сюжет и всё остальное. Это была вещь для того времени. А последние Doom-ы просто говно приставочное. Я уверен, что создатели Dead Space, фанатели от DOOM 3

-3

grendel777
Ремастер третье части уже давно сделали.
"Приставочное дерьмо"- забавное словоблудие, я б посмотрел как играется с геймпадом на сложном уровне. 🤣
Но вот загвозка- дум третий тоже не отличается глубоким сюжетным повествованием. 😁

0

grendel777
Анука быстро встал и извинился, криворучка!!!

0

для того времени был топчик. папа шутеров ужастиков.

0