на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Хвалебный трейлер DOOM Eternal

Компания Bethesda выпустила хвалебный трейлер своего мясного шутера Doom Eternal.

Игра получила высокие оценки от критиков (87/100 и 88/100 баллов на портале Metacritic и 89/100 баллов на портале OpenCritic) и обычных игроков (92% положительных отзывов в сервисе Steam).

Doom Eternal была разработана американской студией id Software и издана компанией Bethesda Softworks. Игра является прямым сиквелом прошлой Doom, вышедшей в 2016 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

что-то они припозднились с трейлером, к скидкам что ли приурочили, сейчас часть издателей эти хвалебные ролики с оценками или отзывами еще до релиза выпускают, для пущей "убедительности".

7

Жду сюжетные длс. Дум реально хорош.

6

После Eternal, Doom 2016 ощущается как Doom3 медленный и тягучий.

4

Объяснит кто нибуть, в чем смысл Хвалебного трейлера?, все таки есть отзывы об игре, трейлер мог бы быть сделан на липовых редакциях, если я бы не шарил в этих отзывах

3

NightGameMassacre в каком месте в самой игре он завален? Ты иди своей восьмибитной параши в раннем доступе наворачивай, или для начала разберись в ситуации и обнаружь для себя, что критикуют отдельно выпущенный саундтрек, в котором накосячили все, от композитора, который не умеет поднимать флаг помощи, до издателя, который поторопил выход уже отложенного релиза саундтрека

1

мне версия 2016 года больше понравилась, тут всё предсказуемо и самоповторы сплошь

1

Это что уже продолжение делают

-1

По мне так кал , убожество со своими прыжками , фуфлыжными текстурами аля 2001 год местами , настолько ничтожная подделка , удалил спустя несколько уровней прохождения .

-1

игры хвалить в 2020 ? Что ? ....А стоп это же бесезда...всё нормально

-5