на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Новый геймплей Doom Eternal, показывающий Врата Палача

Портал IGN продолжает рассказывать и показывать Doom Eternal. На этот раз в новом опубликованном ролике демонстрируются Врата Палача (Slayer Gate) — новую фишку в Doom Eternal, которая обеспечивает дополнительные и интенсивные встречи с демоническими отродьями.

Всего есть 6 ворот, и каждый из них должен быть разблокирован Ключом Палача, который может быть найден около соответствующих ворот. Завершение всех 6 ворот откроет доступ к Unmaykr в Крепости Гибели (Fortress of Doom).

Из последней информации мы знаем, что разработчики планируют широкую и качественную пострелизную поддержку Doom Eternal, которая будет намного лучше, чем в Doom 2016, а игра потребует 37 ГБ свободного места. Также разработчики опубликовали новый трейлер, объясняющий что же такое этот Doom Eternal и рассказали о возможностях настройки пользовательского интерфейса.

Игра отправится в релиз 20 марта нынешнего года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже. Геймеры, сделавшие предзаказ, получат набор Rip and Tear, в который входят: цифровая копия DOOM 64, облик ревенанта-дудеца, мастер-уровень «База сектантов» и классический вид дробовика.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Динамка геймплея конкретно выросла за счёт интерактивных элементов на локациях (порталы,поручни,ускорители,стены ),за счёт стрйфов и даже за счёт цепи на оружии,что конечно нереально радует,каждый трейлер по игре лишь увеличивает желание скорее уже поиграть.

17

Вот это рубилово, это просто не реально круто.

6

Вот никак не могу понять своего отношения к Doom Eternal. Вроде и смотрится круто, зрелищно, олдскульно. Но этот "вертикальный" геймплей, эти порталы, эти баунсы... Такое ощущение, что разработчики просто насоздавали мультиплеерных арен в духе Quake и Unreal Tournament и расставили по ним мобов. Что ни трейлер - то демонстрация очередной арены для мультиплеерных баталий. Даже не знаю, хорош такой подход к геймплею или плох.

6
saa0891 написал: (порталы,поручни,ускорители,стены ),за счёт стрйфов и даже за счёт цепи на оружии,

Сделали из него платформер. Если сначала было БАХ! То теперь ПРЫГ-СКОК, БАБАХ!

2

тааак, что дальше покажут? (я лично даже смотреть не буду, ибо тупо надоело, сам хочу все посмотреть и узнать)

1

На дум 1-й похож- аптечки,секреты,коридоры

0

Мне нравится то, во что превратился ДумГай) Настоящая Машина Смерти)

0

Что то добивания однотипные, в первом было минимум 3 для каждого моба

-2

Очень хочется качественный мультиплеер на подобных аренах с динамикой и драйвом старой доброй QIII

-5

Feliskotta Ну так играй в Квейк Чемпионс.

2

Когда они прекратят издеваться над игроками и выпустят эту игру? Уже нет терпения ждать её!

-8

Гребаная каша ! ( ничего хорошего в этом не вижу .Мозг тупо засрать.В такое неокрепшим умам категорически запрещено.

-10