В этом видео от MxBenchmarkPC показана производительность DOOM The Dark Ages на графической карте RTX 4070 при различных разрешениях и настройках. Тесты проводятся на 4K, 1440p и 1080p с использованием DLSS 4 и технологии Frame Generation, а также включением трассировки лучей на ультра-сложности. Разные конфигурации показывают, как изменяется производительность с включенным и выключенным Frame Generation.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
HONOR 30 Pro+ Титановый серебристый
И чего люди жаловались? Отличный оптимизон, 60 фпс будет почти у всех. Просто обновляться надо раз в 2 поколения видеокарт хотя бы. А остальные пусть казан дерьмеца навернут и не жалуются, мол на моей топовой видяхе 17 года не запускается дум с Индианой.
Ничего страшного. К моменту выхода Торрент Эдишн допилят и до ума доведут. С учётом того, что у нас игра не продаётся , а заниматься Суходрочкой Точкой Ру под названием - смена регионов, ключи на маркетплейсах и прочей шляпой не охота. С учётом полного отсутствия гарантии, что ещё и существующие российские аккаунты не заблокируют и не аннулируют.
Вдвойне доставляет тот факт, что игра полностью русифицирована )
Я вот на играх с 2022-го года наэкономил себе на 4070-ю и ryzen 7700x. Везде свои плюсы )
Хотя не. Baldurs Gate 3 купил в 2023 в стиме. Он там и щас продаётся.
А Беседковские загоны , да ну нах.
Какой то странный тест.
В 4К производительность у него 60 фпс.
в 1440р DLAA 60 фпс.
А 1440р качество 90 и 1080р DLAA 90
Притом что 4К производительность это 1080р .
Скорей всего упор в память видео карты. // Александр Дельтазавр
Зависания у многих в рандомный момент, конфигурации пк разные даже топовые самые // Ne L