на главную
об игре
Dorfromantik 25.03.2021

Медитативная градостроительная головоломка Dorfromantik покинула ранний доступ Steam

История Toukana Interactive похожа на инди-сказку: Четверо студентов объединяются и разрабатывают игру во время учебы. Игра взлетает и становится не только любимой игроками, но и высоко оцененной критиками, завоевывая несколько престижных наград, таких как "Лучшая игра" на German Developer Award. Выход версии 1.0 сегодня, 28 апреля, это большая веха для студии, но их инди-путешествие только начинается.

Когда команда Toukana Interactive выпустила свою дебютную игру в раннем доступе Steam в начале 2021 года, их захлестнула волна энтузиазма. Игроки со всего мира начали старательно ломать голову над своими маленькими городками. Теперь, год спустя, Dorfromantik достигла более 12 000 отзывов в Steam и 97% положительного рейтинга. Многочисленные обновления оказали большое влияние на успех игры и ее активное сообщество. На этапе раннего доступа команда реализовала "Творческий режим", добавила новые инструменты, плитки и биомы, а также более 40 достижений Steam. Функция, о которой больше всего просили игроки, также появилась в игре: незаменимая "кнопка отмены".

После того как несколько недель назад Dorfromantik отпраздновал свой первый день рождения, сегодня игра радует своих поклонников еще одним крупным обновлением в честь выхода версии 1.0. В дополнение к значительным улучшениям обучающей системы, балансировки, меню и системы обратной связи, обновление также предлагает четыре новых режима, включая сложный "Hard Mode", "Quick Mode" для более коротких игровых сессий и "Monthly Mode", который предлагает игрокам новый вызов каждый месяц и таким образом еще больше увеличивает продолжительность игры, говорится в сопроводительном пресс-релизе Toukana Interactive.

Разработчики особенно гордятся недавно добавленным "Пользовательским режимом", который предлагает дополнительное разнообразие, позволяя игрокам изменять такие параметры, как сложность игры и продолжительность сессии, а также делиться этими настройками с друзьями.

Обновление 1.0 предлагает как новым, так и опытным игрокам много свежего контента, который надолго увлечет их, а команда Toukana Interactive уже планирует следующие шаги, чтобы маленькая вселенная Dorfromantik развивалась.

Dorfromantik уже доступна в Steam и GOG по цене 309 рублей. В честь выхода версии 1.0 в течение недели запуска также действует 30% скидка на покупку, так что до 5 мая 2022 года вы заплатите всего 216 рублей если захотите приобрести игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий