на главную
об игре
Dracula's Castle TBA

Dracula's Castle - это симулятор поселения, в котором вы управляете владениями Дракулы

Astirian-Rae Games объявили, что их игра-симулятор колонии, Dracula's Castle, выйдет в Steam в 2022 году. Действие игры происходит в 1897 году. Игроки берут на себя роль Дракулы, когда он начинает приготовления к путешествию в Англию на борту «Деметры». Игра фокусируется на управлении замком и его расширении, одновременно преследуя местные трансильванские города и нанимая миньонов. Dracula's Castle намерена порадовать игроков своим обращением с исходным материалом и составом персонажей, таких как Джонатан Харкер и легендарный охотник на вампиров Авраам Ван Хельсинг.

Dracula's Castle будет отличаться индивидуальной кастомизацией не только самого замка, но и черт Дракулы и жителей замка. Например, с набором навыков Дракулы некоторые игроки могут выбрать скрытный билд, ориентированный на летучую мышь, в то время как другие могут предпочесть более агрессивного Дракулу на основе волка. Миньонов можно будет не только нанимать, но и кастомизировать. Если воин-скелет кажется слишком слабым, Дракула всегда может проинструктировать Некроманта привить демонические крылья к его спине или заменить голову на голову Минотавра, а то и всё вместе.

По мере расширения замка игроки смогут использовать новую механику. Например, использование «Алхимика» позволит игрокам открыть пещеру летучих мышей и улучшить форму тумана Дракулы. Это также позволит снабдить его мистическими инструментами, которые помогут ему набрать армию слуг, которые будут выполнять любые ваши прихоти.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Задумка прикольная, выглядит плохо.

5

джва года ждали такую игру

1

Я конечно хоте стратегию по Кастле, но не такую )

0