на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Exiled Prince & Black Emporium [DLC]

"Принц в изгнании": Отданный Церкви еще в юности, знатный лучник Себастьян Вель после жестокого убийства его семьи вновь оказывается в осином гнезде дворцовых интриг. Теперь он единственный наследник. Вы сможете вместе выполнить несколько новых задания, если решите отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. Превосходный стрелок станет вашим преданным спутником на протяжении всех событий Dragon Age II.
"Черный магазин": Приходите в Черный магазин сами и приводите других! В этом уютном местечке глубоко под Киркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихся и бесплатных, банальных и фантастических! Один предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! Вы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. Зайдите в Черный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений! Когда минуте гроза вернитесь домой. Приглашение будет ждать вас там!

Инструкция по установке:
1. Установить DA2_ExiledPrince.exe и DA2_BlackEmporium-unblocked.exe
2. Скопировать содержимое папки Activation в папку с игрой/addins

Комментарии: 31
Ваш комментарий

не фейк ли? скрин в доказательство

0

Не фейк,но без активатора. На форумах люди бошку ломают,как запустить без активатора. И здесь его нет

0

чтобы запустить длс нужна активированная через ЕА лицуха без активации нельзя их запустить

0

У меня пиратка зарегана в соц. сети BioWare, и в игре я в сети нахожусь! Это должно помочь? Приглашение в магазин должно вроде домой прийти, но я пока не находил!

0

а как открыть доп. предметы например: костюм Сэра Айзека

0

не робит нужен активатор. И еще после установки DLC постоянно зависает игра и выкидывает (win 7/64)

0

Пока можно не качать. все равно не запустится. Ждем выход активатора=)

0

пол года ждали игру....неделю ждали кряка....терь ждём активатор...падлы..

0

MaikSuperKil кряк как раз таки вышел до релиза...

0

да я вкурсе)) терь без этих DLCишек я игру не полноценной чувствую

0

svarka36 купить лицуху дед спейс 2

0

Лицензия надо с диска или можно с интернета скачать?

0

sramota Походу и то и другое можно) Кст. Вот вам помощь! И потом не говорите мне(и всем остальным), что я, злой дядя!

0

У меня BETA активатор только одно зеркало запустил,а остальные два нет. Ждем нормальный.

0

RiSONE пока код не погасишь никакого приглашения не прийдёт, я поначалу просто дополнения поставил, в игре ничего не появилось, потом через учётку свою на сайте зашёл, код ввёл 2(!!!) раза, тогда ток появились они)

0

Кто может рассказать как поставить что бы всё в игре появилось?! Что нужно? Кто может объяснить.

0

на "Руторе" есть то что нужно все вшито активировано и работает!!!!!

0

wildsem1 Дай если тебе не сложно ссылку. Спасибо.

0

1. Установить DA2_BlackEmporium.exe, DA2_ExiledPrince.exe и DA2_SignatureEdition.exe. 2. Скачать активатор версии 2 [ http://rghost.ru/4705902 ] 3. Запустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождаться завершения дешифровки. 4. Удалить файл unlockables.gda из директории ДокументыBioWareDragon Age 2Settings (если до этого юзали первый активатор) 5. Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в Играaddins. Заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization. 6. В папке с экзешником DragonAge2.exe скопировать и запустить файл patchda2forunlockables.exe, для открытия шмота. (http://opentorrent.ru/viewtopic.php?p=1366216&sid=caf644f436ded5a14f7e00408553ac4a) (c)

0

сорвал короче я его обьявление - перебил всех плохих дядек- пришёл к ентому прынцу- побазарили , я ему мол дядьки плохие все ёк- он мене грит - класс и свалил просить помощи отбить колхоз свой. и усё найти его не могу , в напарниках его нету - чё за фак? может я ему чёта не то набазарил?

0

GROM-RU +1 , Тоже самое, нету в компании! Свалил как сдал квест. НАРОД! После какого квеста он добавится в компанию?

0

Dj0rni после глубинных троп, я уже его надыбал) тока сеструху увели стражи и мозануть её не было вариантов( з.ы. кто нидь в Тень сам лазил ? говорят что вроде : жёстко но зато без потерь у екипаже) для тех кто не знаетЬ :на нехусе.сom уже погнали первые моды))) разлочили пару волос и татух на фейс

0

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!! чё за фигня я сделал 3 миссии для принца а в церковь попасть не могу вообще не нажимается не понятно! чё делать? ...

0

где это addins папка нходится

0

КАК ОТКРЫТЬ У СЕБЯ ДОМА СУНДУК С ОСОБЫМИ ПОСЫЛКАМИ

0

КАК ОТКРЫТЬ В ИМЕННИ ХОУКОВ СУНДУК С ОСОБЫМИ ПОСЫЛКАМИ

0

а как удалить DLC ЧТОБ ИХ БОЛЬШЕ НЕБЫЛО В ИГРЕ????

0