на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Как поставить скиллы на ратнике?

Не могу понять, при выборе ратника могу поставить всего лишь 3 умения. Условно по одному на воина, лучник и вора, а четвёртый отвечает за смену оружия. Можно ли сделать так чтобы при смене оружия было доступно несколько способностей того же вора а не всего одно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я использую мод TrueWarfarer, как раз дают такую возможность как ты просишь, советую!

1

Да, ставь 3 умения вора и будут доступны 3 скила. А если ты спрашиваешь: можно ли поставить несколько пресетов навыков для разных оружий, то нет. Пресет только один, переключать оружее можно, навыки нет.

0

Поясни по первой части пжл, что значит: "ставь 3 умения вора и будут доступны 3 скила"?

0

Так а что пояснять, поставь 3 скилла вора будут доступны 3 скила вора и перевооружение, каков был вопрос от автора, таков и ответ(глупый)

0

Я думал дополнительно какие-то скилы появятся. Но спасибо за остроумный ответ, оценил)

0

Всего 4 скилла можно, 1 для смены оружия. Есть моды, для переключения пресетов при смене оружия, где можно, как ты написал, поставить 3+ скилла для каждого выбранного оружия. Самый удобный как по мне: Rearmament Plus.

0