на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Помогите добраться до места - дом в начале

В начале игры где наш гг нанимает первых пешек есть заброшенный дом на возвышенности. Оттуда идëт резкий спуск, персонаж соскальзывает вниз, как туда забраться? Отбегал всë вокруг, не могу найти путь, подскажите пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пути не всегда очевидны. А иногда путей может не быть. Нужно проявить смекалку и создать свой путь. Это Догма!

С домом я не помогу, ибо походу я сам там не был. Надо будет прийти посмотреть как-нибудь в то место, о котором ты говоришь. Но если ты только только начал играть, тогда имей ввиду, что в начале игры у тебя может не быть возможности забраться в некоторые места.

Подсказка. Возможно поможет тебе. У пешки бойца со щитом может быть навык подбросить игрока вверх. Пешка подставляет щит и подкидывает тебя. А ты уже далее хватаешься за уступ и забираешься туда, куда иным способом не смог бы дотянуться. Я таким образом по ходу игры запрыгивал во многие разные места, до которых просто так не дотянуться. Пешка обычно сама на автомате понимает, хочу ли я куда-то забраться и предлагает меня подбросить, если у неё есть такой навык. Мне только нужно кнопку нажать приказать пешке действовать.

0

Спасибо за подсказку, интересно!)

-1

где-то тут вход в пещеру (на метке). через него можно пройти

2

Всë осмотрел, нет там никакой пещеры и входа...

-1