на главную
об игре
Dreams 16.04.2019

Игрок Dreams воссоздал Тирекса из фильма "Парк Юрского периода"

Один из игроков Dreams поделился кадрами почти безупречного воссоздания Тирекса из "Парка Юрского периода", а в скором времени будет создана целая игра на основе инструмента создателя.

Пользователь Твиттер Krenautican поделился видеороликом, в котором воссоздан Тирекс из культовой сцены "Парка Юрского периода", когда он убегает из своего вольера. Небольшую анимацию теперь можно посмотреть в VR, а страницу проекта можно найти здесь.

Krenautican, похоже, работает с другим пользователем Dex над игрой Dreams Jurassic Park, поскольку в этом твите от ноября прошлого года говорится, что для проекта требуются сотрудники, которые могут заниматься программированием, моделированием и озвучиванием.

В твиттере Dex и Krenautican под названием Jurassic Park Operations можно увидеть множество снимков бок о бок оригинального фильма и творения Dreams, а также то, как игра выглядит в виде шутера от первого лица.

В конце прошлого года занимательная игра-песочница Dreams от Media Molecule получила обновление, облегчающее проектирование и создание игровых уровней. В сообщении говорится следующее:

Новая версия DreamShaping включает удобные игровые шаблоны и совершенно новые элементы для создания 2D-платформера, подземелья, шутера с боковой прокруткой, мини-гольфа и многого другого, включая специальный шаблон для Ancient Dangers: A Bat's Tale, в котором есть огромный набор для вашего творчества.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это же из первой части Мира, или я ошибся?) А так да симпотный.

3

Вот чего надо на пеку выпустить, и обратную совместимость с консолью, такого наделают на пк, что мама не горюй

7

Недавно думал о покупке консоли как раз из-за этой игры. Жаль, что на ПК её точно не портируют.

5

Да может все таки и портируют, блин еще её интегрировать в Мастерская Steam, реально много крутого сделать могут пользователи.

4

Ооооочень вряд ли. Ведь там даже управление рисованием осуществляется с помощью встроенного в геймпад гироскопа - специальная фишка такая, чтобы прямо руками в воздухе рисовали. Можно, конечно, под мышь это переделать, но задумка теряется

3

Я думаю ПК пользователи переживут как то отсутствие такой опции.

1

Дак возможность подрубить геймпад от консоли к ПК никто не отменял. Или на крайняк поставить эмуль на телефон и подрубить его в место геймпада к компу.

0

Ни фига себе, мощно же получилось.

2