на главную
об игре
DRIFTCE 07.05.2020

Анонсирована гоночная игра DRIFTCE для PS5, Xbox Series, PS4 и Xbox One

Издательство 505 Games и разработчик ECC Games анонсировали дрифт-гонку DRIFTCE для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One. Её запустят этой весной.

DRIFTCE — это полноценная видеоигра-симулятор дрифта с элементами игрового процесса из Car Mechanic Simulator: игрок настраивает машину в своем гараже, а затем участвует в соревнованиях по дрифту на лицензированных дрифт-трассах.

Отвезите машину в свой гараж, где вы сможете внести в нее существенные изменения. Настройка автомобиля, замена различных деталей и внесение важных изменений ощутимо влияет на характеристики и поведение автомобиля на трассе. Заменяйте детали двигателя, подвески и выхлопной системы самостоятельно, чтобы добиться характеристик, соответствующих вашему стилю вождения! Создайте единственный в своем роде автомобиль с визуальным тюнингом — меняйте обвесы, цвет краски и наклейки.

Симуляционный опыт, тщательно воссозданный, чтобы передать те же ощущения, что и настоящие дрифтеры. Полностью захватывающий симулятор дрифта — с реальными лицензированными автомобилями и трассами — с различными стилями дрифта: мощный дрифт, ручник и сцепление.

Комментарии: 0
Ваш комментарий