на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Моддеры разблокировали 60 кадров в секунду в DriveClub на PS4 PRO

Следуя примеру Лэнса Макдональда с патчем Bloodborne 60 fps, создатель контента, известный как Illusion, создал любительское обновление для DriveClub, которое разблокирует 60 кадров в секунду в гоночной игре Evolution Studios.

Cпециальный патч DriveClub использует дополнительную вычислительную мощность PS4 PRO для увеличения частоты кадров без ущерба для разрешения. Как и в случае с обновлением для Bloodborne, патч для DriveClub 60fps работает исключительно на стандартной или модифицированной консоли PlayStation 4 PRO.

В ноябре 2020 года бывший директор студии Evolution Пол Рущинский обсуждал возможные ремастеры или патчи нового поколения DriveClub для PS5, заявив, что его последняя гоночная игра, к сожалению, больше не получит никакого рода поддержки от первоначальных разработчиков, следовательно, не было бы оптимизации частоты кадров, разрешения и времени загрузки.

Что касается возможной разработки Sony продолжения DriveClub или MotorStorm, Рущинский счел правильным указать, что «их возвращение крайне маловероятно» как из-за затрат на разработку, которые необходимо будет понести для повторного получения лицензий, так и, прежде всего, из-за желание японского технологического гиганта сосредоточиться на Gran Turismo как ключевой франшизе для гоночных игр PlayStation Studios.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо сосони что убили очередной интересный проект

11

как всегда фанаты все за разрабами делают

3

Жаль сервера закрыли

3

Лучше бы на ПК портировали..

-3
работает исключительно на стандартной или модифицированной консоли PlayStation 4 PRO.

Тогда уж нужна исключительно "модифицированная" в виде пиратской прошивки.

-4

Для многих проектов, достаточно и 45-50 фпс.

Для других и 60-ти мало для комфортной игры.

Сейчас прохожу Trek to Yumi, при 40 (для этой игры норм).

-4

Какой смысл, если судя по видео игра не выдает эти 60 кадров

-4