на главную
об игре

Вышло новое дополнение для игры Dungeons 4 - Tales from the Campfire

На ПК, Xbox X/S и PS 5 состоялся релиз третьего по счету дополнения Tales from the Campfire для симулятора подземелий Dungeons 4. Первую неделю в Steam будет действовать релизная скидка в размере 10%. DLC включает четыре новых умения для темной эльфийки Талии – «Спертый воздух», «Неукротимая Орда», «Могилы героев» и «Темная сторона», а также четыре миссии, каждая из которых расскажет собственную историю:

  • «Игрушки Горгу». Назойливые герои украли любимое зеркальце Горгу. Нужно действовать быстро, чтобы вернуть драгоценность, пока слезы малыша не затопили все подземелье.
  • «Великое почтовое ограбление». Будьте готовы отправиться на Злобный Дикий Запад, чтобы ограбить почтовый поезд.
  • «Раскаленное Ядро». Понадобится что-то похолоднее сердца Талии, чтобы остудить раскаленный вулкан.
  • «Считаем овец в стиле Подземелья». В королевстве Рыцарей Овечьего Ордена герои используют особую магию, превращая слуг тьмы в пушистых овец – пора положить этому конец.
24
3
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очередное "Интересное" дополнение к "Очень интересной игре". Которую я не прошёл дальше третьей или четвёртой миссии, потому что уснул из-за скуки.

Разработчики извиняются, что Deowar уснул и обещают больше не выпускать скучных игр

Все части серии невероятно нудные, скучные и однообразные. Еле заставил себя пройти до конца. Более одной миссии за раз играть нереально. Но вот приятель мой в восторге. Так что каждому своё.