на главную
об игре
Eagle Island Twist 11.07.2019

В Steam вышла Eagle Island

Сегодня 11 июля состоялся релиз игры Eagle Island.

Откройте для себя птичий мир Игл-Айленда с Quill и его верной спутницей, Коджи. Исследуйте густые леса, коварные пещеры и раскройте руины давно потерянных цивилизаций на своем пути, чтобы противостоять гигантскому божеству Армауре в отчаянной попытке спасти Итиро из ее когтей.
Благодаря игровому процессу, вдохновленному соколиной охотой, и уникально сгенерированным мирам, Eagle Island настроен на прекрасно модернизированную эстетику пиксельного искусства и обеспечивает глоток свежего воздуха для жанра платформенного персонажа.

Вдохновленный жанром рокуэлитов, «Игл Айленд» можно наслаждаться как короткими пробежками, так и более долгим историческим опытом.

Режимы Story, Roguelite и Speedrun
Полностью процедурно сгенерированные миры
85 различных перковых способностей, чтобы смешивать геймплей каждый раз
Волшебные перья превращают вашу сову в элементальные формы
16 красивых мест для изучения
12 огромных битв с боссами
Арсенал соло-движений Quill состоит просто из бега, прыжков и случайного захвата уступа - в соответствии с его классическим 16-битным вдохновением. Чтобы выжить, вам нужно победить и подавить угрозы с помощью вашего сова-компаньона Коджи!

Разыгрывайте Коджи и запускайте атаки в 8 направлениях - удары врагов в быстрой последовательности и поддержание цепных комбинаций приносит большие награды. Пропустите атаку, и вам придется дольше ждать возвращения Коджи. Если Кодзи будет ранен или выведен из строя, Quill будет на короткое время без защиты и должен предпринять уклончивое действие, будучи уязвимым!

Комментарии: 0
Ваш комментарий