на главную
об игре
Earth Defense Force 5 11.12.2018

Первые подробности и скриншоты из Earth Defense Force 5

http://www.stratege.ru/sites/default/files/gallery/2/883/2ae/1dbe403237b1250881c9b901e4d1a287.jpg
http://www.stratege.ru/sites/default/files/gallery/2/883/2ae/1dbe403237b1250881c9b901e4d1a287.jpg

Япония, 2022 год. «Силы Обороны Земли» обустроили свою базу в пустошах за горами, неподалёку от городской зоны Канто. С воздуха она кажется довольно немаленькой, но на самом деле база огромна — в её подземных складах хранится множество образцов оружия и экипировки, а недавно прибыли и новые боевые экзоскелеты. Казалось бы, всё идёт по плану... но первая угроза пришла оттуда, откуда её не ждали — из города. Местные жители крайне агрессивно выказали своё отношение к расположению военной базы неподалёку от их домов.

Кое-как наладив отношения между протестующими и военными, руководство базы приняло решение устраивать экскурсии для гражданских, показывая военный комплекс и рассказывая о его основных целях существования. Реальных же целей для применения оружия ещё не было. Но они не заставили себя долго ждать — космический инопланетный флот начал мощную атаку на Землю и отрядам «Сил Обороны Земли» пришлось показать себя во всей красе.

Таково начало Earth Defense Force 5, новой игры из долгоиграющей серии кооперативных экшенов. На снимках экрана ниже мы можем увидеть классических для этой франшизы противников, двух представителей «СОЗ» и не менее типичные для данного сериала декорации технически слабенького уровня.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Людей на англоязычных сайтах сильно смущает название пришельцев - Иммигранты (причем даже на официальном сайте игры написано "Immigrants"). В английской локализации их явно переименуют обратно в "Ravagers" или во что-нибудь еще.

4

Консоль покупают ради эксклюзивов, пек-пек.

-3