на главную
об игре
Eclipse 07.10.2021

R.G. MVO анонсировала русскую озвучку Eclipse

Студия озвучки R.G. MVO сообщила, что занимается озвучкой к диаблоиду Eclipse, релиз которого должен состояться уже в октябре этого года в Steam. Озвучка фанатской студии будет добавлена в игру от отечественного разработчика официально на релизе игры.

Всем любителям жанра советуем ознакомиться с игрой и посетить её страницу в Steam. Если вам понравится, то добавьте её в список желаемого и расскажите о ней друзьями и знакомым, этим вы сильно поддержите разработчика.
Ну а пока хотим продемонстрировать вам озвучку нескольких персонажей, которую мы записали прямиком из раннего билда игры. Игра еще в разработке и кое-что может поменяться, но, вы уже сможете составить некое представление как о голосах, так и о самом мире игры. Приятного вам просмотра.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот это крайне замечательная новость.

5

Озвучка очень атмосферная, вспомнил озвучку дьяблы, там тоже были такие выразительные голоса.

5

Весьма не плохо. Шрифт нормальный вроде.Единственное что в ролике не понравилось это голос и манера озвучки Высшего надзирателя. Как то мне кажется он более жестким и властным должен быть например. В любом случае релиз озвучки как и надеюсь релиз игры состоятся в максимально удобоваримом виде. Пока озвучка на 5 из 5.

1

На самом деле надзиратель добряк, который лишь изображает и это потом раскроется. Портреты персонажей все согласовывались с разработчиком

2

Grim Dawn тоже анонсировали, правда год назад! Если передумали делать хотя бы написали.

0

И скоро как раз будут кое-какие новости по этой игре.) Следите за новостями.

1

Если бы передумали, то написали бы.

3

Когда они игру про Сенуа озвучат?

-1

Если вы про озвучку, на которую собирали деньги, то это не мы и никакого отношения к тому проекту не имеем.

3

Впервые слышу об этой игре, что это вообще за игра, и кому она нужна?

Посмотрел. Очень убого, жаль, людской ресурс растрачивается на такую парашу. Я конечно не играл, просто это первое впечатление по увиденным видосам, трейлерам.

-2

лучше бы игры для массового потребителя озвучивали

-4