на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Для eFootball 2023 вышло обновление 2.1.0 с множеством новых функций и улучшений

eFootball 2023 получил новое обновление 2.1.0, которое принесло с собой несколько интересных новых функций и улучшений, начиная с введения опции Friend Match и заканчивая несколькими изменениями, внесенными в баланс, геймплей и технические характеристики игры.

Konami опубликовала примечания к патчу, посмотреть которые можно по этому адресу. Самым популярным дополнением, вероятно, является включение опции Friend Match на консолях и ПК, позволяющей бросать вызов своим друзьям с помощью команды Dream Team.

Другие новые возможности включают изменения в интерфейсе и, в частности, во внешнем виде меню "Пуск", добавление опции "Количество интервалов замены" в опциях матча, которые можно варьировать от стандартных 5 возможных замен из 3 интервалов.

Также указано, что нулевые матчи появляются в меню "Сводка матчей" для пользователей. На iOS и Android изменения коснулись интерфейса, возможности замен и проблемы нулевых матчей.

Были внесены различные изменения в направление фильтрующих передач относительно позиции игроков соперника, улучшено позиционирование игроков при прессинге на флангах, а также улучшено смещение для перехвата передач.

В целом, различные усовершенствования были применены к оборонительной позиции игроков, в том числе в отношении полувысоких мячей.

Также сообщается о многочисленных исправлениях ошибок, а также о таких улучшениях, как новые меры по предотвращению манипулирования результатами матчей путем "прерывания онлайновых матчей ненадлежащими методами". Более подробную информацию вы можете найти в нашем новом спецвыпуске со всеми новыми возможностями обновления футбольного симулятора от Konami, опубликованном сегодня именно на эту тему.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

я думаю многие ждут Мастер-лигу, а не вот это вот все.

10