на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

eFootball 2022 вышла в Steam

Сегодня 30 сентября в 3:00 состоялся релиз симулятора футбола от KONAMI под названием eFootball 2022. Игра полностью бесплатна.

И судя по всему лучше бы она не выходила, на момент написания этой новости у игры "Крайне отрицательные" отзывы и только 8% из 2,218 положительных, как говорится "Все очень плохо". Из минусов игроки перечисляют очень посредственный визуал и долгие загрузки и в целом создается впечатление, что это какая-то альфа-версия. Но вообще у разработчиков есть планы на развитие игры и быть может со временем игра преобразится из гадкого утенка в прекрасного Месси и вообще они еще давным-давно заявляли что не стоит ожидать многого от релиза, это будет по сути демо версией которая будет со временем наполнятся контентом и исправлениями. Так что цитируя великого футболиста разочарованным игрокам в Steam можно сказать "Ваши ожидания ваши проблемы".

Офлайн-матчи

Играйте против ИИ или друга в автономном режиме с девятью полностью аутентичными клубами на выбор: FC Barcelona, ​​FC Bayern München, Juventus, Manchester United, Arsenal FC, SC Corinthians Paulista, CR Flamengo, CA River Plate, São Paulo FC.

Выберите один из шести стадионов: Camp Nou, Old Trafford, Allianz Stadium, Emirates Stadium, Allianz Arena, eFootball Stadium.

Онлайн-мероприятия

Испытайте матчмейкинг между поколениями (PlayStation 5 против PlayStation 4, Xbox Series X | S против Xbox One) с еженедельными онлайн-событиями с использованием заранее установленных команд, предоставляя награды, такие как GP.

Позднее этой осенью разработчики добавят еще много режимов и функций. В то же время игра выйдет на мобильных устройствах как на iOS, так и на Android.

Поддержка русского языка присутствует

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Konami гении. Уволили Кодзиму, выпустили непонятный Метал Гир и сделали вот это) И это притом, что Кодзима разработал движок для прошлых частей ПЕСа.

3

Зато бесплатно... Ну хоть предупредили перед релизом, что будет демка и много не

1

не советую скачивать, разочаруетесь

0