на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Konami отключит сервера eFootball 2023 на три дня

В ближайшие дни eFootball 2023 получит большое обновление 2.2.0, в конце гигантского технического обслуживания, которое будет проходить в течение трех дней, с 14 по 17 ноября 2022 года, согласно официальному блогу Konami, посвященному футбольной игре.

Согласно заметкам Konami, во время профилактических работ, судя по всему, будет доступен только оффлайновый пробный матч, однако неясно, будут ли недоступны все остальные режимы игры eFootball 2023 в течение всех трех дней с 14 по 17 ноября.

В любом случае Konami также пообещала 300 монет eFootball Coins в качестве вознаграждения за перерыв в обслуживании для всех, у кого аккаунт был создан до начала профилактических работ.

Период обслуживания, отмечает Konami, также может быть продлен в случае необходимости. Цель этой масштабной операции по управлению eFootball 2023 - провести модификацию и перенос всех игровых активов в новую версию, которая будет доступна после завершения обновления.

Как сообщается на официальном сайте, все монеты, очки и GP будут перенесены в версию 2.2.0 eFootball 2023, в то время как нет уверенности, что выбранная команда будет полностью перенесена из одной версии в другую, в случае если будут внесены какие-либо изменения в лицензии, которые можно использовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий