на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Konami признает, что поспешила с eFootball 2022, чтобы выпустить его как можно скорее. Крупный патч выйдет 14 апреля

Сегодня Konami выпустила новый пресс-релиз, объявив о выпуске версии 1.0.0 eFootball 2022. В этом пресс-релизе компания наконец признала то, что подозревало большинство геймеров. Вместо того, чтобы сосредоточиться на качестве игры, Konami поспешила с ее разработкой, чтобы выпустить ее как можно скорее.

Как заявила Konami:

«Мы были слишком сосредоточены на том, чтобы выпустить игру вовремя, что упустили из виду самое главное — качество. Естественно, мы получили критические отзывы от справедливо разочарованных фанатов».

eFootball 2022 версии 1.0.0 выйдет 14 апреля. По словам Konami, в ней будут новые команды и множество элементов (как атакующих, так и оборонительных). Konami также скорректировала баланс игры и исправила множество ошибок.

Версия 1.0.0 также будет иметь новые команды. Кроме того, она будет иметь улучшенный процесс принятия решений ИИ при получении передач, а также улучшенные решения по прицеливанию для передач и улучшенные движения при получении передач.

Кроме того, Konami улучшила скорость съемки, уделив особое внимание реалистичности и удовлетворенности. Команда также скорректировала количество попаданий в створ, чтобы соответствующим образом отразить обстоятельства матча. Игроки также могут ожидать улучшенного отклика на команды Dash.

Наконец, в игре будут дополнительные функции и модификации игрового плана. Например, будут «Изменить формирование», «Индивидуальные инструкции», «Автонастройки», «Субтактика» и «Управление данными».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выпуск версии 1.0.0 14.04.2022 утвержден

Обновление eFootball™ 2022 до версии 1.0.0 выйдет 14 апреля 2022 года.

«Мы предлагаем поклонникам футбола со всего мира возможность насладиться новым футбольным симулятором с беспрецедентным уровнем реалистичности».

Чтобы реализовать свою задумку, мы приступили к разработке игры eFootball™ 2022. Весь процесс должен был занять два года. Однако мы настолько сосредоточились на соблюдении графика, что упустили из виду самое главное — качество.

Естественно, от разочарованных поклонников игры последовала вполне заслуженная критика.

После этого команда разработчиков начала усердно работать над тем, чтобы вернуть доверие поклонников нашей игры и сделать ее еще приятнее для любителей футбола по всему миру.

Стремясь улучшить игру, мы добавили новые команды и многочисленные элементы (как в атаке, так и в обороне), широко распространенные в современном футболе. Мы также поработали над игровым балансом и исправили ошибки, чтобы играть стало еще приятнее.

Все эти изменения стали возможны только благодаря вашим ценным отзывам, которые мы собрали в ходе опросов и из сообщений в социальных сетях.

Многие из вас вдохновляли нас в нашем стремлении сделать игру как можно лучше. Эта теплая обратная связь заряжала нас энтузиазмом и сплачивала в единую команду даже в условиях пандемии. За это мы благодарим вас от всего сердца.

Спустя 6 месяцев с момента первого выхода игры в сентябре прошлого года мы наконец-то довели ее качество до достойного уровня и решили выпустить версию 1.0.0.

Хотим вас заверить, что у нас есть еще несколько задумок, которые мы планируем реализовать в будущих обновлениях, поэтому следите за новостями. А пока мы надеемся, что вам понравится этот новый футбольный симулятор!

Улучшения и новые функции в версии 1.0.0

Руководствуясь вашими ценными отзывами и своим стремлением создать еще более увлекательный футбольный симулятор для всех, мы внедрили в игру множество исправлений и новых функций. Теперь давайте рассмотрим некоторые интересные особенности предстоящего обновления.

Изменение управления в защите и новая команда «Прессинг»

В большинстве полученных нами отзывов шла речь о защите. В частности, многие из вас писали о том, как сложно обороняться и отбирать мяч.

Пересмотрев приоритеты действий в защите, мы решили изменить настройки управления по умолчанию, чтобы сделать его более интуитивно понятным. Также в игре снова появятся команды прессинга, которые присутствовали в предыдущих версиях.

А еще мы добавили команду «Оттеснить корпусом», которая поможет в активном отборе мяча.

Прессинг: верните мяч своей команде, прессингуя игрока соперника, владеющего мячом.

Сопровождать: контролируйте соперника, который ведет мяч, передвигаясь мелкими шажками в низкой стойке. Это также поможет блокировать передачи и удары.

Оттеснение корпусом: отбирайте мяч, играя в корпус соперника. Этот прием особенно эффективен, когда соперник отпустил мяч далеко от себя или пытается его остановить.

Помимо принципов индивидуальной защиты мы также пересмотрели элементы командной обороны. Теперь в игре реализована команда «Прессинг». За мяч будут бороться сразу несколько игроков, а остальные будут блокировать возможные направления паса и смещать выше линию защиты, помогая вернуть мяч команде.

Кроме этих функциональных дополнений и изменений мы также значительно доработали другие ключевые элементы игры в обороне, поэтому она стала более отзывчивой и интуитивно понятной.

Улучшение пасов и новая команда «Ошеломительный пас»

В своих отзывах вы много писали не только об игре в защите, но и о пасах. Многие из вас отмечали, что пасы выполняются слишком медленно и что при передачах допускается слишком много неоправданных ошибок. В связи с этим в игру были внесены улучшения с упором на игровой баланс и удобство управления.

Мы увеличили скорость пасов в целом, чтобы темп игры соответствовал вышеупомянутым улучшениям, связанным с защитой. Кроме того, теперь в игре реализован механизм, благодаря которому при передаче мяча в одно касание скорость паса повышается. Результатом всех этих изменений стала «ритмичная игра в пас», которая является важным элементом современного футбола.

Что касается неточных передач, мы пришли к выводу, что они были вызваны действиями как пасующего, так и адресата во время и после паса. В итоге мы исправили такие аспекты:

- улучшена адресация пасов;

- улучшен алгоритм принятия решений ИИ при получении пасов;

- улучшены перемещения адресатов пасов при получении передач.

В результате этих исправлений значительно снизилась частота ненужных ошибок при передачах.

Кроме того, чтобы игра приносила еще больше удовольствия, мы добавили новый элемент — ряд команд под названием «Ошеломительный пас», которые позволяют наносить удары по особым траекториям. Эти команды позволяют задавать ритм атаки и точно отдать решающий последний пас.

Дополнительные настройки траектории мяча при ударах

Мы улучшили 2 аспекта, связанных с ударами:

- повысилась скорость удара, причем основное внимание мы уделяли реалистичности и соответствию ожиданиям пользователей

- откорректирована частота ударов по воротам с учетом игровой ситуации.

Кроме того, мы добавили в игру широкий спектр вариаций и траекторий ударов в зависимости от ситуации, например, резкий «Ошеломительный удар». Надеемся, это поможет вам забить множество красивых и реалистичных голов.

Стратегическое развитие путем улучшения функций дриблинга

Что касается маневренности при дриблинге, мы значительно улучшили следующие моменты, добившись реалистичности перемещений в противостояниях один на один, поэтому теперь они будут приносить вам максимум удовольствия. Сюда относятся:

- более высокая точность отслеживания мяча и отклика на изменение положения левого джойстика;

- лучшая отзывчивость на команды рывка.

К числу других функциональных улучшений можно отнести более высокую отзывчивость и более реалистичное поведение мяча для новой команды «Быстрое касание», а также более простое управление финтами. Надеемся, что теперь вы будете получать еще больше удовольствия от дуэлей с защитниками соперника.

Более стабильное подключение к сети

Чтобы повысить стабильность подключения к сети и уменьшить количество матчей, прерванных из-за его потери, мы решили перейти на клиент-серверную модель.

Мы также постоянно ищем способы сократить время отклика в матчах по сети.

Чтобы сделать игру максимально реалистичной, мы продолжим следить за ситуацией после обновления и по мере необходимости совершенствовать свой продукт.

Дополнительные функции, связанные с планом игры

Мы внедрили в план игры следующие дополнительные элементы и внесли изменения, чтобы вернуть некоторые любимые функции и исправить ряд проблем:

- добавлен ряд функций, таких как «Смена тактической схемы», «Указания игрокам», «Автовыбор», «Подтактика», «Управление данными» и т. д.

- улучшена обработка загружаемых данных для ускорения отклика.

Описанные нами новшества — только вершина айсберга, ведь мы реализовали множество других функций и исправлений, связанных с игровым процессом. Следите за новостями, а мы обещаем подробно рассказывать об этой новой футбольной игре, когда выйдет предстоящее обновление!

Новый процесс создания команды мечты

В предстоящем обновлении на смену режиму «Команда мечты», придет режим, ранее представленный как «Креативная команда». Изменилось не только название — мы решили переработать многие из первоначальных идей, чтобы вы могли создать собственную команду мечты.

«Команда мечты» — это не только создание клуба из самых сильных игроков и главных тренеров.

В этом режиме можно выбирать своих любимых игроков и главных тренеров для заключения контракта, а затем развивать футболистов в соответствии с вашим излюбленным стилем игры. Благодаря этому вам откроются практически безграничные возможности формирования команды по своему вкусу.

Создайте свою единственную и неповторимую команду из своих любимых игроков, а затем развивайте их и воплощайте в жизнь собственный стиль футбола. У вас будет возможность испытать ее на прочность в титаническом противостоянии с многочисленными футбольными идеологиями, представленными поклонниками игры со всего мира.

О мобильной версии eFootball™ 2022

Еще раз приносим извинения за отсрочку обновления мобильной версии eFootball™ 2022.

Команда разработчиков усердно работает над мобильной версией игры. Мы стремимся довести качество конечного выпуска до самого высокого уровня, которого по праву заслуживают наши уважаемые пользователи.

В ближайшее время мы сообщим о выпуске обновления мобильной версии, а пока что просим вас набраться терпения.

Мы не остановимся на версии 1.0.0 и продолжим работать над улучшением игры и обновлениями, чтобы все больше людей могли получать удовольствие от киберфутбола. Как обычно, мы очень ценим ваши отзывы.

Отметьте у себя на календаре 14 апреля — именно в этот день мы планируем сообщить дополнительную информацию.

Благодарим вас за постоянную поддержку eFootball™.

0

Интересно, адвокаты Месси и Роналду их ещё не засудили?

-2

Эту игру уже не спасти

-3