на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Konami выпустила крупное бесплатное обновление для eFootball 2022

Для Konami и eFootball это было тяжелое время, практически с тех пор, как они отказались от PES и перешли на free-to-play. Запуск был катастрофой, последующее воплощение идей в версии 1.0 - не меньшей. Но в eFootball 2023, возможно, есть место для процветания. Возможно.

Как Konami объявила ранее в этом месяце, это бесплатное обновление для eFootball 2022. Обновление представляет, среди прочего, новые составы команд. Кроме того, благодаря лицензиям, AC Milan и Inter возвращаются, а также Liga BBVA MX со всеми восемнадцатью мексиканскими командами. Со всеми изменениями можно ознакомиться на официальном сайте.

eFootball 2022 был выпущен в прошлом году в урезанном виде, что вызвало много критики и даже сделало игру худшей по рейтингу на Steam. Konami выпустила первый сезон игры в апреле, добавив в него дополнительные режимы, функции и исправления ошибок. Второй сезон последовал в июне.

Одним из самых значительных изменений является то, что в eFootball 2023 игроки получат возможность играть в автономные пробные матчи с двадцатью шестью командами. Это шаг вперед по сравнению с девятью ранее доступными командами, теперь среди них AC Milan, FC Internazionale Milano, AS Roma, S.S.C. Napoli, Club America и Santos F.C.

Футбольная игра доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и S, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Поэтому обновление доступно для всех этих платформ. Кросс-плей должен быть добавлен где-то этой зимой, а режим Master League появится в 2023 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В ней есть кооп 2 на 2 по сети с общим экраном у себя или общий экран?

и за что её так зайхетили?

-1

Огромное количество багов и плохая анимация. Киберпанк 2077 отдыхал, на фоне eFootball.

1

пока вроде как нету, но когда то должны добавить

0