на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Свежий трейлер eFootball 2022 объявляет о запуске первого сезона и изменениях в бесплатном симуляторе футбола

Компания Konami выпустила новый трейлер для игры eFootball 2022, чтобы объявить о запуске первого сезона игры, одновременно с патчем 1.0.0. Игра доступны по всему миру для ПК, PS5, Xbox Series X и S и Xbox One.

На видео показаны несколько игровых эпизодов, взятых из последней версии eFootball 2022, той самой, которая должна возродить судьбу этой злополучной игры. Таким образом, мы можем увидеть обновленные анимации, переработанную графику игроков и все новые функции, которых фанаты ждали уже несколько месяцев.

Бесплатная игра eFootball 2022 была разработана для воссоздания борьбы за владение мячом и ключевых тактик, используемых ведущими мировыми клубами. В игру были добавлены новые элементы управления, чтобы дать игрокам еще больше возможностей для управления каждым действием на поле, с возможностью испытать тактические столкновения настоящего футбола.

Кроме того, был добавлен новый элемент: "Сезон". Каждый сезон будет отражать основные события реального футбола и предлагать широкий спектр специальных мероприятий. Темой первого сезона станет "Новый подход к игровому процессу, формированию команды и лицензированию". Это даст игрокам возможность испытать лучшие наступательные и оборонительные стратегии реального футбола, идеально воспроизведенные в eFootball 2022!

Также будет добавлен режим "Команда мечты" - ранее представленный как "Творческая команда". В этом режиме игроки смогут создать свою собственную команду с нуля, сыграть против других "команд мечты" со всего мира и на собственном опыте испытать титанические столкновения между различными футбольными идеологиями.

После первой недели "стартового периода" внутриигровые события будут доступны в 1-м сезоне, который начнется 21 апреля.

Наконец, будут добавлены новые лицензии от японских и североамериканских лиг, в частности: Meiji Yasuda J1 League, Meiji Yasuda J2 League, MLS Players Association и USL Championship.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Помню играл в PES на PC еще когда он назывался Winning Eleven :)

1