на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Сколько оружие возможно прокачать за одно прохождение?

Долго откладывал прохождение данной серии игр в стиле Soulslike, но в настоящий момент собрался с силами. Я уже играю 40 часов и мой персонаж достиг 63 уровня, но я не прокачиваю ни один меч. Я осознаю, что не хочу тратить ресурсы на улучшение меча, потому что не хочу играть с ним до тех пор, пока не найду меч, который мне действительно понравится. Однако, сейчас я столкнулся с трудностями из-за отсутствия прокачки, и у меня возник вопрос: смогу ли я усилить хотя бы три клинка за всё время прохождения игры?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кузнечные камни обычные и мрака будут продаваться (при условии, что найдёшь нужный предмет для торговца), кроме тех, что нужны будут для прокачки на последний лвл.

Т.е. до 9 лвл особые пушки и до 22го (вроде бы, не помню уже) обычные, можешь не париться

1

спасибо но я все так же не понял, в плане того что не стоит переживать если я вкачаю 2-3 оружки прежде чем найду себе самый желанный вариант и уже его начну качать не составит проблем в плане находа на него кмней?

0

Не будет никаких проблем. Прокачка до 9 и 24 не ограничена камнями, они бесконечные. В ограниченном количестве только драконьи камни мрака и обычные, все остальные лутаются в больших количествах, хватит на 2 пушки 100%, а так же продаются, если принести сферу бабкам в хабе.

Проще говоря, качай пушки просто до 9 и 24 уровней, а потом, когда поймёшь какая ближе всего к душе - до 10 и 25 соответственно. В целом, драконьих камней в игре штук 9 или 10, не помню, поэтому их тоже более чем достаточно для многих пух.

3

Чекнул, обычных камней дракона - 13 за одно прохождение, мрака - 8. Когда выйдет DLC как минимум по 1 каждого камня можно добавить, а то и 2-3.

1

ко всему прочему можно и читернуть слегка для получения материалов для прокачки и вопрос сам собой отпадёт) прокачивай хоть всё оружие что у тебя есть и будет позже.

0