на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанат Elden Ring собрал впечатляющий Блуждающий мавзолей из LEGO

С тех пор как Elden Ring вышла, фанаты не могут насытиться игрой и постоянно создают различные творения, от фан-артов до различных физических объектов. На этот раз один из поклонников создал фигурку из LEGO.

В недавнем посте пользователь Reddit HoboSapient воссоздал одного из Блуждающих мавзолеев из LEGO с впечатляющим количеством деталей.

В прошлом фанаты Elden Ring создавали фигурки LEGO, похожие на фигурки Малению, но немногие из них имеют такой же уровень преданности, как Блуждающий мавзолей. Изображения показывают скульптуру под разными углами, демонстрируя мелкие детали, и даже показывая человеческую фигурку для сравнения размеров.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фигурка то реально классная. Будь в продаже, можно было бы и прикупить одну такую

0

1.000.000 выложи. я тебе такую соберу. и да. еще 1.000.000 на детали лего тоже мне предоставь.

0

Фигурка из лего круто сделана👍

-1

мне кажется что эти все выкрутасы делают друзья разработчиков мол игра настолько офигеная ))) что аж текстуры забыли завести в игру видимые только дано из далека увидеть так называемая моделька деревьях текстур вот стены замка разглядеть можно а всё а стольное нельзя разглядеть ни мобов ни босов так обидно за игру на верное так и останеца игра без текстурак и моделек

-9

Чел, ты бы сначала научился русскому языку. Просто набор слов, без запятых, без смыслов. Сам то понял, что написал?

7

ну если тебе не понять слова текстурки деревьях нету в игре и так далия то твоя проблема

-7

И часто ты контактирует с деревьями в этой игре? Сколько квестов, завязанных на деревьях, ты выполнил в этой игре?

-1

я купил эту так называемую игру элдан ринг на ps4 pro за 5500р и был в шоке когда начал играть, а когда начал присматриваться в близи на всю эту красоту )))) я дважды был в шоке , начиная от пиксельной графики ,до недоделанных текстур на пример деревья, когда приближаешься к ним, то нагло просто пропадают если камеру поставишь в упор , или становятся полупрозрачными. а в катакомбах свечи горящие это вообще супер ))) пиксель сплошной.

1