на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring не пропустит консоли прошлого поколения

Недавно анонсированное DLC для Elden Ring выйдет на консолях прошлого поколения.

Ранее сегодня, 28 февраля, FromSoftware вскользь объявила о Shadow of the Erdtree, новом расширении для Elden Ring. В последующем хаосе было упущено то, что новое расширение будет доступно для игроков в Elden Ring на PS4 и Xbox One, а также на консолях текущего поколения и ПК.

Это следует из официального японского сайта Elden Ring. Для игроков прошлого поколения будет облегчением, что FromSoftware не собирается просто взять и отказаться от того, что они годами выращивали на системах PS4 и Xbox One.

Это может показаться очевидным выводом, но в прошлом мы уже видели, как консоли прошлого поколения обходили стороной при выпуске DLC. В прошлом году, когда CD Projekt Red представила расширение Cyberpunk 2077 Phantom Liberty, разработчик также сообщил, что новое DLC не выйдет на PS4 и Xbox One.

Однако стоит отметить, что Cyberpunk 2077 обычно испытывала трудности на консолях прошлого поколения, в то время как Elden Ring справилась с этим великолепно.

На данный момент это буквально единственная информация о DLC Elden Ring. У нас нет ни окна релиза Shadow of the Erdtree, ни информации о том, каким персонажам будет посвящено новое DLC. Очевидно, что для нового расширения еще рано, но фанаты Elden Ring, несомненно, будут рады любой информации, какой бы незначительной она ни была.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Херовая практика не выпускать длс на платформу, где есть основная игра. Надеюсь, никто не повторит поступок сд проджектов.

5