Skyrim AE "Сборка модов Omen's Visual Overhaul, изменяющих графику" [v1.0.3] {Omen, Unholy Savior}

Описание:
Omen's Visual Overhaul - это основа для модинга, полученная в результате переработки сборки модов Hel. Эта версия сборки включает в себя детально проработанную визуальную часть с заявкой на фотореализм и кинематографичность, сотни визуальных улучшений оригинальной игры, а также глобальную модификацию Legacy of the Dragonborn с полной поддержкой модов Creation Club. Базовая игра не подвергалась изменениям в части геймплея, интерьеры и экстерьеры получили преображение за счет модов JK, Ryn, JPSteel и других авторов. Примечательная особенность сборки: в комплектацию включены текстурные моды автора swefrida, мод Racial Skin Variance - SPID и реплейсер мужского тела The New Gentleman. Реплейсер женского тела - CBBE 3BA.Omen's Visual Overhaul - это основа для модинга, полученная в результате переработки сборки модов Hel. Эта версия сборки включает в себя детально проработанную визуальную часть с заявкой на фотореализм и кинематографичность, сотни визуальных улучшений оригинальной игры, а также глобальную модификацию Legacy of the Dragonborn с полной поддержкой модов Creation Club. Базовая игра не подвергалась изменениям в части геймплея, интерьеры и экстерьеры получили преображение за счет модов JK, Ryn, JPSteel и других авторов. Примечательная особенность сборки: в комплектацию включены текстурные моды автора swefrida, мод Racial Skin Variance - SPID и реплейсер мужского тела The New Gentleman. Реплейсер женского тела - CBBE 3BA.

Инструкция по установке:

  1. Скачать архивы и каталог "[+] ENB".
  2. Содержимое архивов распаковать не в папку с игрой, не в папку Program Files, не в папку Загрузки, не на Рабочий стол. Идеальным расположением будет диск C:\ или D:\.
  3. Перейдите в каталог "[+] ENB" и, остановив свой выбор либо на "[+] NAT III ENB", либо на "[+] Cabbage ENB", скопируйте содержимое выбранного каталога в корневой каталог игры. Корневой каталог игры - это папка, в которой находятся "SkyrimSE.exe" и "SkyrimSELauncher.exe".
  4. Перейдите в корневой каталог игры и запустите "SkyrimSE.exe". Позвольте приложению выполнить первоначальную проверку и настройку графики. Не беспокойтесь о настройках на этом этапе - необходимые настройки заменят первоначальные при установке сборки.
  5. Перейдите в получившийся при распаковке каталог и запустите приложение ModOrganizer.exe. В раскрывающемся списке справа выберите SKSE и нажмите иконку с шестеренками, после чего в строчке "Binary" пропишите путь к файлу skse64_loader.exe. Строчку "Start In" необходимо оставить пустой. Нажмите ОК и затем большую кнопку Run.

Автор: Omen, UnholySavior

Комментарии: 9
Ваш комментарий

невозможно скачать (на раздачи никого!

0

Встаньте кто-нибудь на раздачу!!

0

Cделал, как описано. Моды находятся на местах, но ничего не поменялось

0

Пиры отсутствуют от слова СОВСЕМ

0

Автор не указал, но тут требуется версия 1.6.640.

Изначально скачал более новую, вылезло очень много конфликтов, пришлось узнавать нужную версию через skse(очень сильно ругается на другие версии). Зато на версии 1.6.640. за 7 часов игры ни одного вылета или ругани на сборку со стороны игры

0

Нужна корректная версия SKSE, та, что в раздаче предназначена для стимовской версии, для гог не подходит

0